Болезни, лекарства
Про сахарный диабет. Если у меня им болен дедушка, значит я тоже заболею? Папа не болен, но сахара много не ест
диабет не от сладкого а от нервов. Серьезно говорю. У меня родители болеют. Уже столько консультаций прошли у врачей.
Диабет считается наследственным заболеванием, передается не болезнь, а предрасположенность к нему. Так что папа твой правильно делает, что не провоцирует болезнь. И тебе советую.
у вашего дедушки диабет 2 типа
Не обязательно, что заболеете, но предрасположенность есть.
Что касается того, что если человек не ест много сахара, у него диабета не будет, -это не совсем правильно. Сахарный диабет возникает не только от неправильного питания, есть еще множество причин возникновения болезни-это ожирение, стрессы и многое другое.
О сахаре и сладком нужно забыть раз и на всегда, не ем сахар и сладкое лет 15 иногда немного мёда и чувствую себя прекрасно, сахара в крови 4,5 аналогично не употребляю и соль.
совсем не обязательно. Диабет редко передается. Но вы в группе риска. Сдавайте кровь на сахар регулярно.
нет, это не генетическое заболевание, но риск заболеть есть у всех
может вы все таки прекратите забивать голову чем больше вы боитесь то больше и случается подумаите о прекрасном расслабте свою нервную систему
Милая девушка, совсем не обязательно что забодаете, однако лучше сладкого поменьше, стараться не пить сладкие напитки. диабет выделяется по признакам сразу. не бойтесь, но и берегите себя