Болезни, лекарства
Что вы скажете насчет данной ситуации? (внутри)
Мне крайне не приятно об этом говорить, но очень хочется услышать мнения со стороны. У моего брата семья: жена и маленькие дети. Его жена мягко говоря странная. Раньше мне она казалась немного чудаковатой. Сейчас же у меня есть подозрения, что она не совсем нормальная...Не только я одна так считаю. В нашей семье многие удивляются ее манерам. Т.к. она верующая (во всяком случае она так уваеряет), то время от времени посещает церковь. Однажды зимой повела туда своих детей. Нет, вы подумайте, у ребенка температура и кашель, а она девочку в церковь тащит! Внешностью она ничем не отличается от других, но вот поведением... Как-то зимой собралась навестить своих родственников. Отправилась туда вечером, в мороз, долго простояла на таможне. И все это во время беременности (7 или 8 месяцев!!!). Одуреть можно. Вернулась домой больная, простывшая. Ну кто ж зимой, да на ночь глядя куда-то едет? Когда у нас семейные праздники, то она их часто портит своим дурным настроением. Придет, сядет в кресло, колени обхватит и так и сидит, причем с насмешкой на лице. Потом может ни с того, ни с сего взять детей и уйти. Без отца, т.е. моего брата. Дети упрашивают остаться, а она "Нет!" и все. Они не такие маленькие, чтобы с праздника так рано уходить (даже еще не вечер, когда она их забирает). Впрочем человек она интересный. Много знает. К тому же она хорошо рисует, мастерит, готовит. Но когда с ней разговариваешь, то чувствуешь иногда какую-то непонятную тяжесть. То она улыбается, то кричит (правда не на меня), то задает странные вопросы. Как вы думаете, это мое воображение или у нее действительно развивается психическая болезнь?
Моя мама 25 лет болела шизофренией (в легкой форме, однако бывали и острые периоды)
К сожалению все начиналось именно так.... Мужу надо поговорить с районным психиатром, для начала можно и без нее
Странности, видимо, есть. Надо обратиться к психиатру, чтобы дальше не развивалось.
А у неё родственники на таможне живут что ли?
Бахытжан Абдразахов
Нет, просто родственники по ту сторону таможни живут.
она на своей волне..
Что то с ней явно не так
1.А девочке после церкви хуже стало?
2.Беременные часто нелогичны, это нормально.
3.А родственники сплошь чудесные люди?
4.Вопросы странные-для вас?
Короче, если мы что-то не понимаем-это не значит, что это ненормально, я бы таких выводов, о психическом здоровье, на основании вышесказанного не делала.
3.А родственники сплошь чудесные люди?
4.Вопросы странные-для вас?
Вполне может быть начало Шизофрении, наблюдайте за ней . Такой человек много может дров наломать особенно ведь ДЕТИ с ней.
все вы родственнички напридумаете про снох, все вам что-то да не так
Попробуйте ее разговорить, не упрекая, может быть у нее какие-то проблемы.
Разницу между бздинкой и органикой, психиатр уловит сразу. Иногда, то что мы видим, после 'переваривания' в нашей голове, кажется на много страннее, чем есть на самом деле. Не буйная-уже радость.
Это не болезнь, а, действительно, странность. Есть такое понятие как девиантное поведение-оно немножко другое, чем у всех окружающих людей. Но переживать и контролировать должны не вы, а её муж. Такое ощущение по вашим словам, что он не принимает участия в воспитании детей и подчиняется ей беспрекословно.
она такая как есть) Если брат выбрал ее в жены, значит они похожи)
Я б лучше обратила внимание на себя а не других)))
У меня тоже такое бывает, и довольно часто, тоже такие выходки... могу уйти в мороз в одной футоболке и лееееегонькой куртке... и тонких брюках ...
смена настроения у меня тоже очень часто присходит, вот нпример относительно н давно, в мой день рождения, у меня настроение поменялось 6 раз, я сам лично считал.. .
я могу сделать такое, что у других не могло даже в голову прийти.. .
и частенько меня называют тоже "того"
Но я всегда думаю так: У каждого человека всои тараканы в голове"
и мне наплевать что обо мне скажут... я такой какой я есть и изменятся я не собираюсь.. .
Но это у меня, как правило при плохом настроение или когда в депресси... а так чтобы на свежую голову.... только один раз....
и частенько меня называют тоже "того"
Бахытжан Абдразахов
Да, но вы ведь не беременный в мороз в таком виде выходите?
Вы ведь (надеюсь) детей больных по церквям не таскаете?
А вообще мне никакого дела нет до вашего поведения. Мне главное в этом случает понять, что происходит.
Я тоже могу отвести детей в церковь, потому что считаю, что причастие - лучшее лекарство. Если Вы не верите в Бога, это совсем не значит, что верующие являются шизофрениками. Примите просто как факт, что Вам этого не понять. Если у неё свое мировоззрение, если ей ну не интересны ваши праздники ( может вы там матом орёте или просто чушь пьяную за столом несете ), то почему бы ей не увести своих детей пораньше, чтоб они лучше книжку почитали ))) Вы не судите, да не судимы будете! и главное, она не за вас замуж вышла, это брата семья, личное его дело, или он по тоже не по Вашему себя ведет? ! Умная Вы наша ...
у каждого свои тараканы. у неё особенные видимо. ищите причину в её детстве.