Полина, мой совет, не занимайтесь самоанализом (и тем более самолечением).. .
Сходите к хорошему специалисту...
Болезни, лекарства
Люди!!!!У меня очень болит в правом боку! Это аппендицит??? Боль острая, в одном только месте.
Ну если болит справа в подвздошной области, то возможно и аппендицит. А может и апоплексия яичника, если середина цикла. А может просто спазмы, они могут быть очень интенсивными.
Если острая боль, то нужно звонить в скорую. Приедут, посмотрят. Хуже от этого не будет.
люди на ответах достоверно не скажут. Идите к врачу или вызывайте скорую
У меня так часто бывает, не тошнит, не болит живот, а только колит, может и аппендицит, но не прямо выражено, а просто дает сигнал ...
Да-да-да...
Слишком много вероятных причин, от кишечной колики до перелома ребра. Тут щас вам такого наговорят.... Позвоните в скорую, и опишите симптомы в трубочку.... Диспетчер уж решит, надо ли к вам машину вызывать.. . В любом случае, в лоб ведь не ударит?!
возможно
но еще может быть другой вариант
могли в животе лимфоузлы восполится
но еще может быть другой вариант
могли в животе лимфоузлы восполится
Если аппендицит, боль резкая должна быть при нажатие на место справа от паха, ближе к центру. Если будет еще больнее, звони в Скорую и не откладывай. Я промучилась всю ночь, на утро увезли в больничку и прооперировали, У меня он разорвался. Еще 2 недели потом отлеживалась там. Так что лучше вызывай специалистов, Да -да, нет - нет. Зато знать точно будешь. Лучше перебдить чем недобдить.
да, нужно провериться у врача и он (она) сразу скажет.
да точно если внизу ребер !