Болезни, лекарства

Это Аппендицит??если переодически болит в правом боку и начинаешь хромать?..или я что-то растянула?))

Острый аппендицит - самое распространенное хирургическое заболевание. И, как не парадоксально это звучит, но на сегодняшний день четкой и правдоподобной теории его возникновения не предложено. Существует около 17 основных гипотез, объясняющих развитие приступа острого аппендицита. Среди возможных причин развития заболевания следующие...

Подробнее
ht+tp://ww+w.medicalj.ru/diseases/emergencies/850-appendicit
нш
николай шляхов
Лучший ответ
При аппендиксе ещё и тошнит, температура, рвет.
Съездите в хирургию.
.нет.. такое бывает когда сильно резко побежите.... у меня вырезали аппендицит... и знаете у меня не то што кололо штото. а наизнанку выворачиволо... а оперировали в день рождения)))
Да кто ж вам поставит диагноз по ...вызывайте скорую-с этим не шутят.
от придатков тоже в правый бок может тянуть
Попробуйте надавить на правый край живота, болит - дифференцируйте хр. аппендицит, хр. Холицистит, хр. панкреатит. Сходите очно к врачу-хирургу.
при апендиксе тянет правую ногу и боль может отдаваться по всему животу выпей ношпу если через час боль не стихнет вызывай скорую
Basit Polothanov
хромота с аппендицитом не связана! Болит после чего? Может это селезенка после бега отдает и хромота от туда же?
Сходи к врачу, обследуйся.
Хромать?
от этого не хромают.. .
растянула
иди к врачу, оторвись от инета
Нет, вряд ли. Если это был бы аппендицит, то вас бы тошнило, рвало, знобило. Жуткая боль, от которой калачиком свернешься и не выпрямишься до приезда скорой.
Мне кажется, вам стоит к гинекологу сходить. Скорей всего что-то там.