у меня гормональный сбой, не регулярные месячные, вот думаю ременс попить, но как лучше принимать в таблетках или каплях, что эфективнее? можно ли употреблять алкоголь во время приема ременса?
не пишите"обратитесь к врачу"
Болезни, лекарства
гормональный сбой
а кто вам сказал что именно ременс вам поможет?
Не пишу... Врач не поставит диагноз "гормональный сбой".Значит, Вам совет врача не нужен. Вам к шарлатанам.
Ну, если не к врачу, то извини, ответ один: "ВЕК МЕСЯЧНЫХ НЕ ВИДАТЬ". Ну, себя не жалко))) )
Это называется безответственное отношение к своему здоровью и организму)) )
В аптеке продается много разных препаратов, если чего-то хочется пропить, то лучше конечно, не во вред здоровью (аскорбинку, например) , но, как вижу "девушку тянет на подвиги".
Плюс еще алкоголь ((((((=Реально, при таком подходе самолечение завершится больничкой и длительным мед. лечением.
Устанавливается ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ, несколькими мед. специалистами, сдаются многочисленные анализы на гормоны и маркеры))) ) Месячных долго не бывает, по различным причинам... .
Скорее всего, проблема или заболевание яичников, которое не устраняется без операции.. .
РЕШАЙТЕ, или врачей бояться или лечиться и родить здоровых детей)) )
Удачи и не занимайтесь самолечением))) )
нет! вам надо однозначно к гинекологу! потому что для женщины - быть матерью - иметь ребёнка - это САМОЕ главное !!!-а работа или сожитель или муж - это всё на втором плане - кстати вы очень КРАСИВАЯ !!!О Ч Е Н Ь !!!
хорошие результаты дает работа на уровне причин заболеваний, но таблетки причины не убирают - они работают на следствия с постепенным + проблем по здоровью. и таблеток становиться все больше, а здоровья все меньше!
можно помочь своему организму. посмотрите результаты по такой проблеме на портале www.vozz.org
понравиться, заинтересуетесь-пишите, подумаем как лучше вам помочь. здоровья вам!
Только к генекологу,,,,