Болезни, лекарства

Половый член стал как тряпка что делать?

Влад Шестаков
Купии в аптеке капсулы сиалекс. . по пол капсуле в день не зависимо от еды. Это растительный препарат не гормональный, но очень эффективный. Надо употребить все капсулы. Стоит он 500-600 рэ. Есть в большей расфасовке, но тот стоит больше тысячи. Купи не пожалеешь. Будут вопросы пиши в личку я медик. успехов.
Тамара Алтухова
Лучший ответ
Пол мыть ))))
Andrei Prihodko
использовать его как тряпку
жри виагру
Хотите верьте или нет, но ваша потенция полностью зависит от вашего образа жизни. Поэтому начните с переосмысления того, как вы живете, как питаетесь, занимаетесь ли физкультурой, принимаете ли алкоголь, курите и т. д. Нередко, в таких запущенных случаях, требуется серьезная сила воли, чтобы согласиться со своими ошибками и начать жизнь с новой страницы, исправляя погрешности, в том числе проблемы с потенцией.
Жўрабек Орипов
А если серьезно, то не здесь спрашивать нужно, кроме смеха вопрос этот ничего не вызывает, идите -ка вы батенька к врачу, только он вам тестостерон померить может, точно не ответы. У нас не принято к психотерапевтам обращаться, но многие проблемы от головы.
Жопу им подтирать !
отрезать
Оля Разина
нервный образ жизни
может вы себе это внушили это поэтому так и стал
Максим +-+-+-+
Сходил бы к андрологу, он проверит всё, что нужно, гормоны там и всё такое. Может быть, к сексопатологу стоит заглянуть - возможно, проблема психологическая (ничего ТАКОГО в этом нет, в смысле в посещении этих врачей) .
А таблетки глушить не советую.
У меня с супругом год назад возникли проблемы во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурец.
Начала на интернет сайтах читать в чем проблема. В чем причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж балуется, конечно, пивом, но не чаще чем раз в 2 - 3 недели. Разные настои и отвары из трав пробовали. Не помогает. Потом почитала о виагре. Но очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну штуку. Денег не хватит. Подруге позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже похожая проблема с ее супругом Станиславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже два года берут и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не очень хотел первый раз пробовать. Еле уговорила. Попробовали виагру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот cиалис и виaгра дали хороший эффект. Я подобного удовольствия от секса лет 8 не ощущала. Супруг тоже был приятно удивлен. Чувствует себя богатырем. Просто жeстко жарит меня ( простите за откровения, просто сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стоячок крепкий.
Сейчас используем активно. Жeнскую виагру для себя тоже пробовала. Результат есть, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда тoлько с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Очень порадовало что соблюдают конфиденциальность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смутил этот факт, ведь тема очень личная для меня. Я, человек стеснительный, смущалась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.