Болезни, лекарства
С члена идет кровь, что мне делать? Я буду жить? Скажите, а то очень переживаю
Узлом завяжи.
Кристи Бредихина
Не варияйант
Точно камни в мочевике или почках! Немедленно К ВРАЧЮ!!!
Кристи Бредихина
Я камни не ел, только пищу
Если из полового члена пошла кровь, это может быть связано с различными травмами, как внешними, так и внутренними, а также с рядом заболеваний, к примеру уретроррагией. Это одна из наиболее распространенных болезней, при которой отмечается наличие травм мочевыводящего канала. Помимо этого, кровь из полового члена может идти при наличии разного рода воспалений, новообразований и прочих заболеваний. Вне зависимости от того, с чем это могло бы быть связано, если из полового органа начала идти кровь, необходимо незамедлительно обратиться к врачу. Даже если никогда до этого она не шла, и вы предполагаете, что это временное явление, которое пройдет само по себе.
Лучше в больницу сходи
Ё, брэтэн, сирочно у балницу
Кровь из полового члена может идти из-за множества различных причин. К примеру, она часто выделяется у мужчин, больных кандидозным уретритом. При наличии данного заболевания из мочеиспускательного отдела выходят камни. Они повреждают стенки полового члена. В таких ситуациях больной может видеть, что из его члена идет кровь.
В случае если из члена пошла жидкость с примесями крови не в процессе мочеиспускания, это может свидетельствовать о наличии больших проблем с мочеиспускательной системой, связанных с внешними повреждениями или появившихся вследствие вмешательства инструментами.
Кровь в моче у мужчинКровь из полового органа может идти с разной интенсивностью. Это может быть как несколько капель, так и очень обильное кровотечение, угрожающее жизни мужчины. Интенсивность кровотечения зависит, прежде всего, от показателей повреждения. К примеру, если канал разорван полностью, кровотечения могут проявляться незаметно. При частичном же разрыве оно будет весьма обильным.
В некоторых случаях кровотечение из члена свидетельствует о наличии опухолей. Очень редко такое состояние наблюдается при хроническом уретрите. При наличии данного заболевания слизистая оболочка канала может иметь рыхлую структуру и кровоточить.
Если кровь выделяется из полового члена лишь при первом выходе мочи, это может свидетельствовать о наличии различных заболеваний почек. Также кровь может появляться после чрезмерных нагрузок на пресс, очень резких поворотов туловища, подымания различных тяжелых предметов. В таких ситуациях почка обычно «съезжает» со своего места, вследствие чего из члена может начать идти кровь.
Помимо этого, кровь может появляться:
после сильного переохлаждения;
в результате травмирования полового члена;
при наличии мочекаменных заболеваний;
при постоянных больших физических нагрузках;
у людей, ведущих беспорядочную половую жизнь;
после различных хирургических манипуляций на предстательной железе.
Нарушения в простатеПоявление подобных выделений могут провоцировать нарушения в простате, семенных протоках, придатках, мочеиспускательном канале, яичках, мочевике. Такое состояние могут вызывать следующие заболевания:
хронический простатит;
инфекционные болезни;
различные недуги мочевыделительной системы;
опухоли.
Такие симптомы должны заставить мужчину незамедлительно обратиться к врачу. Только после ряда анализов и исследований доктор сможет установить причину, спровоцировавшую кровотечение, и назначить адекватное лечение.
Вернуться к оглавлению
Почему кровь появляется в сперме?
Появление крови в сперме – очень тревожный симптом. В медицине данное заболевание известно под названием гематоспермия. У человека с такой болезнью кровь выходит из члена вместе с эякулятом. Некоторые мужчины игнорируют подобную проблему. И это совершенно неправильно. Причины, из-за которых в сперме может собираться кровь, изучены далеко не полностью, однако, как показывает практика, в большинстве случаев это свидетельствует о наличии достаточно серьезных заболеваний, которые требуют незамедлительного лечения.
Выделение крови из члена вместе со спермой обычно обнаруживается безо всяких предпосылок. У некоторых мужчин это происходит один раз, у других носит эпизодический характер. В случае если сторонние включения в сперме были замечены после полового акта, это может свидетельствовать о том, что кровь идет не из вашего полового члена, а у женщины.
Чтобы с точностью определить, у кого именно идет кровь, можно заняться сексом с использованием презерватива: в случае если кровь будет в нем, то она идет из члена.
Кровотечение в мочевыводящих путяхЭто состояние может появляться при наличии кровотечений в мочевыводящих путях. Для установления истинных причин нужно провести обследование мочевика, почек и мочеточников. Данно
Помимо этого, кровь может появляться:
после сильного переохлаждения;
при наличии мочекаменных заболеваний;
хронический простатит;
инфекционные болезни;
опухоли.
Вернуться к оглавлению
Почему кровь появляется в сперме?
Никита Аксёнов
Чувак, копировать с сайтов и я могу