Болезни, лекарства

Вопрос про желудок.

Меня 28 числа ложат в Моники на обследование, но пока жду хочу спрасить может у кого такое было. Иногда температура маленькая 37 Кал не стабильный светлого цвета с кусочками не перевариваемой пищи(морковь,помидоры), делали копрологию кровь и глисты не обнаружены. Боли то в правом боку то в левом,то внизу пупка.урчание,отрыжка, сладкий вкус во рту похудела за два месяца на 16 кг, апетит не пропал ем столько же Узи делали патологий нет, кроме мкб и то что почки пережили когда то пиелонефрит,ну и печень слегка не яркая(прописали эсенсеале форте) неделю назад снова забирали по скорой до живота было не дотронуться весь болел, кровь и мочу взяли всё хорошо, пока сидела в коридоре ждала хирурга, приступ прошел. И меня отпустили домой. Кто нить с таким сталкивался???что это??месяца два уже хожу по врачам а ни всё никак не установят диагноз
Очень плохо, что Вы не написали, какие Вам провели обследование, делали ли ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Если этого не делали, то нужно срочно всё вышеуказанное пройти, очень сильно по клинике похоже на панкреатит, заболевание очень серьёзное.
Если не могут врачи в вашей больнице поставить точный диагноз, тогда обратитесь на обследование в областную больницу, в любом случае заочно диагноз определить невозможно.
Дмитрий Воробьев
Лучший ответ
знаешь, тут нельзя точно сказать что именно, так как "кровь и мочу взяли всё хорошо" "и глисты не обнаружены. ". но с твоими симптомами такого не может быть девочка! значит как всегда врачи проверили только на определённые бактерии, но не проверили на наличие опасных паразитов. тут так: гельминты по любому есть, а глисты там или лямблии уже паразитолог должен смотреть. надо выявить кто точно сидит! печень не яркая! ха, так у нее функция снижена, как она может вообще нормально работать в таких условиях? у тебя скоро начнется полная интоксикация организма из за чужих твоих, тогда можешь заболеть чем угодно, даже раком. главное сейчас, гогда иммунитет понижен (ослаблена функция органов) , не ходи на спид проверяться, по любому найдут чё )))))) шутка, спида нет )))))) они просто так при токсикозе организма выпендриваются, врачи то наши. так что вот. если ты в москве - звони в Предтечу к Огулову. он дорого берёт, но точно вылечит и главное - установит причину. если не в столице - топай к паразитологу, пусть на тайных паразитов проверит (хотя они явные) , пусть полный анализ делает а не ищет что то конкретное. или про висцеральную хиропрактику посмотри http://www.youtube.com/watch?v=AXVJpEd0glw и садись на жёсткую диету. НИКАКОГО МЯСА! забудь про него. это основное. НИКАКОГО БЕЛОГО ХЛЕБА И ДРОЖЖЕЙ! НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ, СЛУЧАЙНО ПИВА! ТОЛЬКО СВЕЖИЕ ПРОДУКТЫ! ЧЕСНОК ПРЯМО ДОЛЬКАМИ ГЛОТАЙ, КАК ТАБЛЕТКИ. ЖЕВАТЬ НЕ НАДО. 1 ГОЛОВКУ (не зубчик) В ДЕНЬ! если у тебя язвы 12ти перстной или желудка не было. если была - не надо. удачи!
возможно это связано с гормональными проблемами. изменения в сексуальной жизни были?
влад кадони и инна валовичева выставил диагноз
Фёдор Гусев
гастрит...
а желудок вам смотрели, ФГДС?