Болезни, лекарства

По утрам очень плохо после алкоголя, может на ночь что нибудь съедать надо чтоб не так было?

Или может выпивать что нибудь "не алкогольного"? Может быть такое? (кроме таблеток)
Несколько способов решения данной проблемы.
1) Перед тем как пить, за 2-3 часа выпейте 50-70 грамм чистой водки, алкогольного опьянения такое количество не даст, а ваш организм уже за ранее начнет выделять средства борьбы с алкоголем и когда вы начнете пить в большом количестве, в вашем организме уже будут присутствовать вещества разрушающие и выводящие алкоголь из организма, организм будет готов к борьбе с алкоголем и быстрее и с меньшими последствиями поможет пережить негативные последствия.
2) перед употреблением алкоголя выпейте рюмку оливкового масла, он обволакивает стенки желудка и кишечника и не дает алкоголю усваиваться в полной мере.
3) перед употреблением алкоголя за 2-3 часа выпейте побольше винаминов Б1,Б6 и С, они помогают более быстро выводить алкоголь из организма, после употребления тоже выпейте, также выпейте 2-3 таблетки угля активированного, чтобы они взяли на себя всякую бяку, т. к. в процессе вывода алкоголя из организма вырабатываются негативные для организма вещества.
4) за ранее купите бутылку самого классного пива и утром встретите похмелье ударом этого напитка.
Данарочка Серикова
Лучший ответ
Анна Полещук Хорошие советы и лучший ответ, но:
1. Тогда нужно будет больше водки для достижения нужной кондиции.
2. После рюмки оливкового масла можно тупо просидеть после этого в другом месте и не один час.
3. Я сознательно не ответил правильно, ведь, чтобы утром было хорошо, то нужно пить, например, только хорошую водку, или повышать градус.
4. :))
Бутылка пива или шампанского с утра и жизнь зацветёт новыми красками.
Анна Полещук
Какой-нибудь БАД с янтарной кислотой; есть еще порошок, Бизон называется, в аптеках бывает, как раз для таких случаев. Правда, там написано: "Выпить на ночь после последней дозы алкоголя". А вот эта доза, как назло, уже очень плохо контролируется. Но с утра его тоже можно.
а может пить марочные вина, элитный алкоголь и не стаканАми, а культурно бокалами, наслаждаясь, не бухая.. .
Нужно расставить приоритеты- зачем вы это делаете, какую цель преследуете.
Если напиться и забыться, то тогда все правильно. Вы достигаете свей цели. А если насладиться терпким вкусом вина или глотком дорогого коньяка или замысловатым вкусом коктейля в хорошей компании, то тогда и похмелья не будет тяжелого: ) А будет приятное послевкусие!
утром это начало - вот когда уже и ночью... .
я бросаю целый день, даже почти сутки. .
вечером освежаюсь и через пару часов начинаю бросать, проклиная себя и мудаков, изобревших алкоголь
и так всю ночь и весь день пока не наступит вечер. .
а за день других мудаков хватает, чтоб тебе испортили вкус к жизни и оставили его только на алкоголь
и так блин каждый гребанный день
Аспиринчик на ночь...
Это похмелье.
Много наверное пьете спиртного, либо спиртное не качественное.
Попробуйте выпить утром корвалол или валокордин (на спирту) - 60 капель
Эдгар Казарян
Шынара Ногайбекова Отличный вариант, барбитуру наверх на алкоголь, что бы вообще уверенно подсесть не соскакивая хD
Перед застольем кусочек сливочного масла. Закусывать картофельным пюре. А во время празднования периодически глотать активированный уголь /хоть в таблетках, но никакой химии/. И не мешать спиртное.
Вот еще - утром рассосать 1 или 2 капсулы валидола. Полегчает, проверено.
На ночь (после застолья) выпить 3-4 таблетки цитрамона и активированный уголь (из расчета 1 таблетка на килограмм веса) , конечно полностью от похмелья не избавит, но будет значительно легче, но головной боли не будет точно.
на ночь съешь цианистого калия либо сразу яду.. . утром точно станет лучше!
Ооо.., похмелье - тяжелый жизненный вопрос)
Можете тут посмотреть подробно:
http://zdoroviezybki.ru/alcohol-withdrawal-syndrome-1246/
как подлечиться таблетками, без таблеток, народными средствами,, и, как сделать так, чтобы этот эффект максимально, на буущее, можно было бы предотвратить..
Не болейте!;)
Сурия Друзина
заменить алкоголь на соки
Алексей Александрович От магазинных соков крякнете еще быстрее )
может перестать бухать просто
годами проверенный факт если уж сильно муторно и не хочешь что бы так продолжалось пару суток, тогда надо опохмелиться только чуть чуть с утра 50 грамм водки, даже если не хочется, покушать жидкого (куриного бульона) если есть капуста квашенная ей закусить что бы быстро восстановить количество утраченного кислотно щелочного баланса и уровень электролитов, после этого как полегчает а полегчает довольно быстро от того что, выпитые 50 грамм расширит суженные сосуды возобновиться приток крови к органам и насыщение кислородом мозга, ускорит метаболизм и поможет быстрее организму вывести продукты распада вчерашней пьянки, от них тоже муторно) еще быстрый и тоже не менее эффективный способ вызвать врача на дом и поставить очистительную капельницу и прокопаться ...больше не как быстро не получиться избавиться от похмельного состояния быстро) или не пить как тут говорят что бы не было отходняков)
Эта проблема не лечится вообще и прогрессирует со временем.

Процесс такой: когда вы только начинали выпивать, у вас наутро все было прекрасно: пели птички и было всеобщее счастье. Даже если вы выпивали больше нормы, наутро все было хорошо.

Спустя несколько лет употребления алкоголя начинает болеть голова и вы начинаете чувствовать утреннее похмелье.

Спустя еще несколько лет вы понимаете, что каждое утро после употребление алкоголя у вас начинается с головной боли и ужасного самочувствия. При этом, голова болит даже если выпили немного.

Для того, чтобы голова не болела и на утро было прекрасное самочувствие, вам нужно полностью отказаться от алкоголя. Это принесет радость вам и вашим близким.

Счастья вам!
Altynai K.