Болезни, лекарства

Дамы, я гормонозависимая старая девственница. Врач сказала, пей гормоны постоянно. А как я пойму, что у меня климакс

и менопауза, ну что они начались? Мне 28 лет, вдруг через год начнется, а я не пойму, что это не болезнь, а естественное старение организма
По переливам и симптомам климакса можно понять что он начался. А после климакса месячных не бывает, но я что -то не знаю такие случаи когда климакс наступает в молодом возрасте, обычно с 40 лет начинается климакс и симптомы -переливы, то жар то пот.
Алексей Нестеров
Лучший ответ
во-первых, вы слишком молоды для климакса .. понять что климакс не за горами можно сделав УЗИ .. яйцеклетки станут единичными.. . потом при климаксе начинаются приливы . их вы ни с чем не перепутаете
Юра Макарена
Врач сказала: пей? Значит, пей! :)))
Через год рановато, должно быть уже лет под 40 как минимум. И вообще, смотря зачем их пить. Кстати, можно сходить к другому врачу, а еще можно поинтересоваться фитогормонами - гораздо легче воспринимаются. Ну, и можно прекратить девственное состояние, тоже многим помогает.
Юлия Грузилова
Ты троль что ли? Поприкольнее что-нибудь придумай....
Климакс начинается после 45 лет. И гормонами не увлекайтесь, они вызывают букет болезней и ожирение.
Елена Чалкина
Ильмира Марданова А что посоветуете? Гормонов нет, и месячные могут продлиться многие месяцы, если их не "тушить" гормонами
можете не волноваться ещё лет 20-25
Геннадий Жонин
климакс начинается лет с 40 минимум

не волнуйтесь
Дина Валеева
по идее пока идут месячные климакс не наступит, вернее наоборот.. .
вот наверно и прописали гормоны, чтобы отдалить климакс.
он так рано не может наступить, не накручивай себя
Ир, ну даёшь)) ) старая)) ) А к нескольким врачам сходить можно?
Людмила *******
тебе 28 лет и ты о климаксе беспокоишся? не рановато ли)))
Девушка, заведите себе мужчину!!!! И Вы не будете думать о климаксе лет 20 с лишним!!!!))))))))))))))
Эта жертва такая? ? девственность???? не легче все это прекратить и получать удовольствие)))))