я живу с этим 40 лет - дольше 50 лет сама жить не хочу - устала от постоянных головных болей, которые медицина нихрена лечить не может
а вообще люди с этим живут не меньше здоровых людей
от отца к детям не передается
Болезни, лекарства
Сколько живут люди у которых внутренне-черепное давление? передается ли оно детям? передается ли оно детям?
Можно и 80 лет прожить . а можно и больше. Вот только нервничать не надо, а то от нервов оно повышается.
У моей дочери тоже была вегето-сосудистая дистония. Это постоянное черепное давление, головные боли, недомогания, носовые кровотечения. Год назад я повела её на комп. диагностику по методу Фолля. Оказалось, что у неё были воспалены заушные лимфоузлы (в детстве часто болела отитом, заглушили инфекцию антибиотиками) , инфекция была хроническая, латентная, т. е. скрытая. Находятся эти лимфоузлы рядом с венами, отходящими из головы; поскольку они были воспалены, то передавливали венозный отток. Приток крови к голове - нормальный, отток - нет. Поэтому организм боролся с повышенным черепным давлением кровотечениями из носа. Врач подобрал лекарства, пролечились - сейчас никаких жалоб у ребёнка нет.
всю жизнь, сколько отпущено
Живут столько же, сколько и здоровые. Детям не передаётся. А вы лечиться не пробовали? Для начала совместно с врачом найти причину, отсюда и лечение. Кстати, давление бывает как повышенное, так и пониженное.
зы Не нужно придумывать себе страшилки!
Если вы будете ходить в врачу не реже чем 2 раза в год, с целью контроля и обследования - тогда не меньше здоровых людей...
у меня та самая херня, но хочу жить долго как все
если под наблюдением, то достаточно долго, а вот передается ли не знаю