Болезни, лекарства
Внутри черепное давление...
В 14 лет у меня было внутри черепное давление,затем оно прекратилось,сейчас мне 18 временами болит голова,а сегодня даже пошла кровь из носа,правда немного. Может ли быть,что болезнь прогрессирует?и что делать?или же погода может быть влияет?
Девушка, не слушайте все эти советы, вышеперечисленные. Если вы с детства страдаете повышенным внутричерепным давлением, и сейчас у вас опять проявляются признаки этого заболевания, то вам один совет - срочно к врачу. И пройдите полное исследование на томографе, так как с этим заболеванием шутки плохи.
Основной причиной внутричерепного давления, согласно канонов тибетской медицины, является-нарушение **порядка** печени, т. е. спазм внутренних долек печени, из-за чего нарушается фильтрация крови через печень.
Снять этот спазм помогает прием, натощак, мускатного ореха (молотого или
дробленого), принимать на кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды, утро-вечер.
А, по поводу носовых кровотечений: это, тоже нарушение **порядка** печени.
При носовых, маточных и внутренних кровотечениях применима пропись
**бри-рмог-бжи-па**,которая снимает проблему кровотечений.
Состав: (по объему)
-Шафран (молотый) -7 частей
-Соль (молотая) -1 часть
Смолоть по отдельности, соединить, перетереть до однородного состояния.
Принимать на кончике ножа, запивая прохладной водой 30-50 гр.
Часто причинами таких кровотечений являются или сильные стрессы, или
большие разочарования.
Согласно канонов тибетской медицины, носовые кровотечения-нарушения
**порядка** печени (печень **контролирует** кровь в теле человека).
Состав: (по объему)
-Шафран (молотый) -7 частей
-Соль (молотая) -1 часть
большие разочарования.
надо к неврологу и контроль головы пить крепкий чай сосудорасширяющее
Внутри черепное давление - это не болезнь может ты хотел сказать /Повышенное внутри черепное давление/
и если есть проблемы надо не в интернете спрашивать а идти к врачу.
почистить и разжижить кровь
сейчас погода такая, давления с морозами все выше, кровь может идти. Болезнь не прогрессирует, а напоминает о себе.
у меня тоже кровь носом второй день. видемо погода всё таки