Болезни, лекарства

Как снизить черепное давление?

Первым делом успокоиться... глубоко дышать носом и выдыхать через рот....

Открыть форточку... Подышали свежим воздухом....

Ставим горчичники на икры ног... если их нет... идем в ванную и греем ноги...

Взять рюмочку, налить глоток горячей воды... туда карвалол накапать 70 капель и взять в рот.... и держать 5-10 минут... это даст вам минус 10-20 едениц давления....

Зтем еще раз... померить давление надо... если высокое скидываете....

Капатен, Физиатенс, Нефидипин, Клафелин... что есть под рукой...

Пьете успокоительные.... Атаракс, Фенибут.... Валерьянка, Пустырник, Иван-чай...

Ну если ничего не помогло... скорую... 03
Александр Мазанов
Лучший ответ
просверлить дырочку. Лишняя внутричерепная жидкость выйдет и давления не будет.. . так делают во время операций
Даша Фролова
Хорошо помогают капельницы. Сходите к неврологу, врач назначит лекарства.
смотря в чем причина. если нарушен отток - то нужно убрать преграду (например опухоль) , если повышена продукция - можно сначала снизить системное АД
если повышено ОЦК - то капельница с диуретиком.
Ольга Смыслова
Попейте лучше сок Нони. Это природный, универсальный, натуральный 100% сок, в состав которого входит 89% пюре фрукта Нони и 11% смеси натуральных соков черники и красного винограда, не содержит сахара и искуственных добавок, красителей и консервантов. Этот сок является биологически активным продуктом и способен при употреблении восстанавливать организм в любой степени упадка. В нём содержатся более 150 жизненно важных компонентов: витаминов, минералов, аминокислот в феноменально высокой концентрации. Желаю вам здоровья!
Копей Рысова
Кровопускание -хиджама. если что напишите вопрос если не поняли. поищите в яндексе.
Кстати, повышенное внутричерепное давление- удел эмоциональных людей.
Энап ( или его аналоги) под язык, быстро помогает
Для начала нужно узнать проблему этой болезни. Внутричерепное давление небывает одиночной болезнью.
Tomcat Sav