Болезни, лекарства

Рак, инфаркт, инсульт, почему никто не верит в их инфекционное воздушно-капельное приобретеие?

это может быть и воздушнокапельное, и с едой, и с питьем, с целованием животных приобретение. как и всякого паразита можно занести к себе таким путём. только не у каждого человека создаются условия для развития того или иного заболевания. но конечно, Рак, инфаркт, инсульт в основном от паразитов или грибов.
Антон Сычев
Лучший ответ
Станислав Аринович орнитоз лечится одним пальцем, но потом обратно заражаешься, иммунная здесь вне игры тем более в возрасте
Потому что это не инфекционные болезни. В Америке преступникам, приговоренным к смерти, переливали кровь больных лейкемией ( с их согласия) И что? Хоть бы одна сволочь заболела.
И как Вы можете это доказать?
Сергей Асафов посмотрите лекции Огулова, он там все доказывает.
Станислав Аринович на себе и родственниках доказал
У Вас бурная фантазия, молодой человек.
Eli Nur
Станислав Аринович все болезни - результат деятельности грибов, вирусов, бактерий, и чтобы всю жизнь не лечиться, надо больного изолировать от всех, с кем раньше общался, ибо что для здорового носительство - то для больного смерть
почему же, только скорей всего это от зппп.
Рак - да, вирусное. Но инфаркт и инсульт? Первый раз слышу.
потому что все хотят умереть здоровыми)
Роман
Инфаркт, инсульт -это одно и тоже, только один в сердце, другой в голове, и все связано сосудами, которые потеряли эластичность и стали хрупкими. Отрицательные эмоции вызывают длительный спазм сосудов. Рак из другой " оперы" , вполне возможно инфекционного характера, когда, скажем, вирус внедряется в клетку, захватывает управление на себя и бешенно размножается и губит всё вокруг.
А.
Алижан ....
Возможно никто не то чтобы не верил, а просто нет научных обоснований данному предположению. Выясено, например, что опухолевую прогрессию запускают вирусы - HBV(вирус гепатита - В) , PaPoVa(papilloma,polioma,vacuolis.), нарушающие жизненноважные проессы в клетках организма
Но разве передача воздушно-капельным путем? я такого если честнно не припомню.. . Инфаркт и инсульт под огромным вопросом, может что-то и есть.. . Но этому большого значения не придается, видимо потому, что процент вирусных поражений меньше, чем после иного этиологического фактора.
Антон Сычев рак кстати и не только от гепатита. ознакомьтесь с трудами профессора Трума если интересуетесь, он рассказывает о своих экспериментах и достижениях (лечит рак любой степени, проводит полную дитоксикацию организма своим методом). Папилому и какой нибудь внутриклеточный вирус можно квасцами вывести. если конечно не все запущено до крайней степени. дубильные компоненты в принципе каждый день можно пить, тогда шанс заболеть вирусом снижается до 10 - 5%.
Инсульт это проблема с сердцем каждого человека отдельно, как минингит например