Болезни, лекарства
помогите пожалуйста! как выличить герпис?? вышел впервый раз(( и от чего он может выйти?
http://vashidoctora.ru/kak-bystro-vylechit-gerpes-na-gubax.html выздоравливайте и больше не болейте
Причины рецидивов герпеса на губах:
- Стресс или эмоциональное расстройство;
- Различных соматических болезней, в частности простуды, гриппа, сахарного диабета, ВИЧ;
- Отравление или интоксикация;
- Употребление алкоголя, кофеина и курение;
- Избыточное ультрафиолетовое облучение;
- Переохлаждение или перегревание;
- Приход менструации;
- Переутомление и истощение;
- Недостаточное питание/диета или расстройство желудка;
- Другие индивидуальные для каждого человека факторы;
в народном лечении герпеса для прижигания пузырьков на губах может использоваться настойка прополиса. Спустя 10-15 минут после прижигания нанесите на это место какой-нибудь смягчающий крем на основе ромашки, или же мазь календулы.
можно смазывать чесноком, облепиховым маслом, соком алоэ, пихтовым маслом.
аптечные мази: Ацикловир, Зовиракс, ЛИНИМЕНТ Циклоферона .Пейте по 1таб. Цетрина или Лоратадина в день от зуда.
- Отравление или интоксикация;
- Переохлаждение или перегревание;
- Приход менструации;
- Переутомление и истощение;
Значит у вас в крови вирус герпеса. И теперь при простуде, стрессе или переохлаждении он может проявляться. Вылечить это нельзя, но приглушить вирус можно. Пропейте упаковку Зовиракса или Ацикловира. И какое-то время он не будет давать о себе знать. Здоровья!
прижигай валосердином
чаще всего он "вылазит" из-за ослабления иммунитета. Возможно, вы накануне перемерзли или переболели.
а лечить его нужно мазями и можно таблетками. Я покупаю мазь "Ацикловир" или "Герпевир", а еще есть таблетки "Герпевир"
Срочно к дерматологу.
от холода как обычно.. . лечить специальной мазью или кремом.. хотя наверна мазью!
мазь ацикловир и таблетки пропить. и не простужаться, а то сразу выскочит опять
Врач, врач поможет!
Герпес - это инфекция, возможно, вам кто-то её принес. Хотя может и простуда, как повезет.
Будет теперь периодически выползать.
Фенистил пенцивир, прям щас мажу...
простудились значит что ещё..постоянно вылазит у меня. с детства, достал сначала тоже чем чем.. а теперь уже ничё не делаю, 1 таблетку ацикловира для профилактики выпью, он набухнет, иголкой проткну, ил сам лопнет. жидкость выльется и заживает потом.. всегда только под праздники вылазит) в детстве каждая фотка с ним была на празднике) даже на это 1 сентября вылез) только не чешите) и всё нормально будет) не переживайте)