Болезни, лекарства
Почему меня так сильно стала бесить собственная мать? когда мы куда нибудь идем вместе я срываюсь на неё. она мне на
она мне на нервы действует. мне 24 года. и я живу вместе с ней и отцом. что со мной? нервозность? всю жизнь же не буду пить успокоительные лекарства они помогают только на время. я что ли стыжусь своей матери.
Как вас там зовут, Бэби? Вот это и есть диагноз - запоздалый бэбизм. Повзрослеть, это совсем не значит, что достаточно ходить по улице, не держась за мамину руку. Когда научитесь сами вытирать у себя под носом, и сами уже будете стирать свои трусики, когда сами будете планировать оплату счетов за коммуналку и, допустим, за мороженное, когда полностью станете отвечать за все свои действия, вот тогда эта дурь и станет постепенно от Вас уходить. Может, несколько грубовато, но я так думаю.
Просто ваша мама, очевидно, по-прежнему воспринимает вас маленькой девочкой, которую нужно воспитывать, одёргивать, контролировать и прочее. А вы давно уже не та, взрослый, самостоятельный человек. Срочно отделяйтесь, не теряйте ни минуты времени! Сложно, дорого, понимаю, но необходимо. Я в своё время (на 23 году) поселилась в общаге: было непросто, но проблему решило полностью.
ыыы забавная проблемаXD
Вам пора жить отдельно!! ! Я серьезно - чем дальше от нас наши родственники - тем роднее они нам становятся!
займитесь личной жизнью и эта проблема пройдёт сама собой
так ты ж психопатка, или забыла собственный вопрос? Мать получается тут не причем!
отдельно надо жить
мы с мамой тоже часто ссоримся. я в последнее время решила брать вину на себя и молчать если что не так. Продолжает тоже самое только меня загоняет. Наверное выходом будет действительно жить раздельно