Болезни, лекарства

18 дней назад ходил к врачу мне сказали у меня аденовирусный конъюктивит я лечусь а он не проходит, это нормально?

а он не проходит, это нормально?
Вы, наверное, поздновато к врачу обратились. Информация с Интернета - "Википедия"
1) "При конъюнктивите не следует трогать глаза руками, больным важно соблюдать правила личной гигиены, тщательно мыть руки и пользоваться только своим полотенцем, чтобы не заразить других членов семьи. Вирусные конъюнктивиты, как правило, проходят в течение 3 недель. Однако процесс лечения может занимать и более месяца. "
2) Купите в аптеке пенициллин, если конъюнктивит у ребенка, то нужен детский пенициллин. Пенициллин на кончике ножа (можно чуть больше) растворите в 1/3 стакана теплой воды. Этим раствором протирайте глаза 3-4 раза в день, на каждый глаз отдельный ватный диск (или кусочек ватки) .
Этот раствор применяйте наряду с другими каплями.
Petr Podsvirov
Лучший ответ
С таким конъюктивитом люди и месяц лечатся! Здоровья Вам!
Dsassdasd Dsassdasdsdasd
Рекомендую: Коллоидное серебро НСП, 118 мл

Противовоспалительное и бактерицидное средство для внутреннего и наружного применения
Оказывает мощную поддержку иммунной системе
Способствует выведению из организма солей тяжелых металлов и токсинов
Коллоидное серебро принимают внутрь по 1-й чайной ложке в день и закапывают глаза по 1-2 капли на один глаз.

Все, кто серьезно относится к своему здоровью, непременно должны иметь в семейной аптечке Коллоидное Серебро от NSP для внутреннего и наружного местного применения.

Показания к применению:
простудные заболевания;
острые и хронические заболевания носоглотки, придаточных пазух, бронхов и легких;
заболевания кожи: юношеские угри, некоторые виды псориаза, грибковые поражения кожи, ожоги, простудные высыпания на коже, укусы насекомых;
недостаточность функции надпочечников, проявляющаяся в виде общей слабости, снижения умственной активности, снижения артериального давления и др. ;
ревматоидный артрит;
атеросклероз;
пищевые отравления;
поражении ленточными и круглыми червями;
инфекции половых путей, в том числе хламидии, трихомонады, гонорея.
может просто плохой врач
Galina Frolova