Болезни, лекарства
Проблемы с сосудами на Нервной почве
Пару месяцев назад он бросил курить из-за Отдышки.Месяц не курил и всё было хорошо.Потом опять покуривать начал.Стал не Хорошо себя чувствовать(Говорит что ощущения как будто Затекают Руки,ноги Щёки)И в голове Мутит.Он опять Бросил Стало вроде нормализоваться.Не курил полтора месяца Не Пил и вот Началось опять.Из-за Того что нервничает становиться не по себе.Было у него 3 приступа когда Конечности рук Скрючивало и нарушалась работа Всё тело как иголками.Но через 10-15 мин как ни в чём не бывало.Более Менее помогают Успокаительные...Подскажите что это может быть?
Вегето -сосудистая дистония - это первый вариант. Дело в том, что после курения сосуды должны адаптироваться к новому состоянию. А другой вариант - остеохондроз. Ни то ни другое не исключишь. А может, да и скорей всего все вместе. Сосудистые вещи оч. сильно со всем остальным взаимосвязаны. Не курить надо месяца три хотя бы чтобы все успокоилось, а пока срок маленький в организме буйство, ведь ему тоже очень непросто. При проблемах с сосудами бросание курить очень тяжело проходит. Но давайте компенсировать. Никотинкой, положительными эмоциями, свежим воздухом, витаминами.
надо сходить в поликлинику
вот и не надо возвращаться ни к выпивке, ни к курению. Сосуды - извечная бела таких "увлеченных"...
надо сделать томограмму всего организма правда это дорого, но это стоит это сделать. здоровье - бесценный дар природы.
Кардиолог и невропатолог... (в поликлинику обратитесь...)
проблемы с кровью, сладж, курение и алкоголь ее поддерживали в щелочной среде, а сейчас идет закисление. Это можно проверить лакмусом со шкалой кислотности, измерив слюну, у меня все пациенты как делают. Лечится без проблем, но не опоздайте, пока капилляры не забиты совсем, а сахар крови в норме?
тоже самое и у меня. Врачи не могу определить. У меня сначало ноги стали немет, потом жар. А сейчас и руки. Курю и пью много, от нервов...
курить надо бросать постепенно. это вам любой невропатолог скажет. от резкого отказа от сигарет-идет сильная нагрузка на сосуды.
у меня так было. скорее от сужения сосудов. срочно иди на обследование.
Надо обследоваться и идти к неврологу. Пусть сделает МРТ головы, спины, УЗДГ сосудов ног и рук.
Недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца...
Это - вегето-сосудитая дистония. В инете есть какими физическими упражнениями лечится плюс витаминчики
Что бы кровь хорошо разжижалась надо пить настойку или тинтуру ромашки и вести подвижный образ жизни.
Пейте вишневый и березовый сок.
тонические судороги при нарушениях ЦНС от перенапряжения, стрессов, у моего мужа последний раз была остановка сердца... без возврата к жизни, ему было всего 48 лет
Вполне возможно, что и на нервной почве! С нервами лучше не шутить, из-за них много "болячек" выскакивает! Как то сам убедился в этом-много переживал, нервничал-начались недомогания, слабость и прочее, но самое интересное, что моя бородка "испанка" поседела и причём очень сильно!
Пришлось сбрить, а то стыдно, в мои то 23!
Дать однозначный ответ, не здав ряд анализов, невозможно. Отказываясь от курения и алкоголя, в организме нарушается
обмен веществ, со временем всё востановиться, но каковы будут последствия?
пройдите ангиографию--исслдование сосудов.
И попейте курс новопасита.
держись)
курантил надо пить для кровообращения!
да, организм тянет ко всякой гадости. Подождать надо, пока кровь обновится, и организм привыкнет к новой форме жизни, без сигарет и спирта
Остеохондроз скорее всего...
сердце или ВСД
У меня тоже самое. Бросил пить и курить совсем год назад, без всякого напряга. Просто взял и перестал. Чувствую себя великолепно и не тянет. А ноги и руки стали неметь. И все больше. Ходил к неврологу. Кололи что-то. Все на прежнем уровне. Сейчас стал пить порошки по рецепту родного деда. Кажется стало лучше. И обязательно нужно больше ходить на природе. Не вкалывать на даче, в огороде, а природу созерцать. Бегать без фанатизма. Рыбалочка. И всегда помнить, что самое увтойчивое и уверенное состояние, это состояние движения. Остановишся - упадеш.