Вы сами ни разу не встречались с доктором? За свою свою жизнь? Поэтому тут ищете советы?
Синяки под глазами могут быть по многим причинам: от недосыпания, анатомическая особенность (очень тонкая кожа вокруг глаз, вот и просвечиваются сосуды) , заболевание внутренних органов и т. д
Определитесь что под глазами. Мешки (отёки) или синяки ?
Если отёки, то необходимо проверить функцию почек, убрать из рациона соль.
Если синяки, то проверить уровень гемоглобина в крови. Возможна анемия, рахит.
Если показатели гемоглобина в норме и нет синдрома хронической усталости или недосыпа,
то это индивидуальная особенность.
крем Hylexin, специально от кругов под глазами
Болезни, лекарства
"Синяки" под глазами. Такая проблема с рождения.Доктора с чем проблемы и чем полечить?
Жанна Гафятуллина
С доктором встречался и обследовался,но это было давно.Скорее всего-это очень тонкая кожа вокруг глаз,т.к если близко смотреть,то видны сосудики.
Темные круги возникают, когда в организме наблюдается сильный перекос в сторону ЯН, включающий ухудшение деятельности почек, надпочечников и
половых желез. Это может быть следствием чрезмерного употребления соли,
печеных и сушеных (сухих) продуктов; эти круги указывают также на нарушение
деятельности выделительной и репродуктивной систем.
ничем
проблемы:
- с почками
- с легкими
- с сосудами
- с шейным отделом позвоночника
- с мозговым кровообращением
- с неразумным образом жизни
- с почками
- с легкими
- с сосудами
- с шейным отделом позвоночника
- с мозговым кровообращением
- с неразумным образом жизни
жили себе жили и только сейчас решили вспомнить. "синяки" под глазами ваша физическая особенность. в крайнем случае отдутловатость и синяки могут говорить о проблемах с почками . ну раз с детства, то это вряд ли почки
Эта проблема, тем более врожденная, может говорить не о наружном косметическом недостатке и не о болезни, а об особенном строении черепа (большая орбита глаза)
В этом случае - только маскирующий макияж
проблемы с желудком. Нужно обследоваться, а там уже врачи подскажут, что делать
Может нервы или сердце? У вас наследственного с серцем ничего не может быть?