Есть очень хороший китайский массаж.
Делаешь так:
1. Берёшь небольшую щётку с натуральной щетиной.
2. Трёшь, пока терпит кожа (смотри, чтоб до нельзя не растереть! ) в районе копчика. Потом - икры сзади, ближе к лодыжкам, на одной ноге, затем - на другой.
С каждым днём кожа будет привыкать и ты сможешь безболезненно делать этот массаж дольше и дольше. В идеале - 30 тёрок на каждой зоне. 2 раза в день.
Геморрой пройдёт быстро и надолго.
В следующий раз, как только почувствуешь, что начинается, не теряя времени, сразу начинай делать этот массаж.
За 20 лет меня этот способ никогда не подводил.
Тем самым избежишь разных там хирургов и проктологов. А также, лекарственных препаратов, которые одно лечат, другое - калечат.
Болезни, лекарства
подскажите как лечить геморрой!
на ютубе есть инструкция как огурцом лечить.
Как появляется геморрой? Из за слабости мышц выпадает кишки, зажимается, травмируется и инфицируется. Чтобы кишку поставить на место, нужно делать простое упражнение. . Стоя, поставить ноги как можно шире, ступни параллельны. Сделать выпад на одну ногу и, не поднимая таз, переносить вес тела с одной ноги на другую. Как можно больше повторов, хотя у некоторых проходит быстро.
свечи. если запущен - то к проктологу только
Только не коноплей.
вообще у врача либо хирург, либо проктолог. или же свечами
Подмываться холодной водой после посещения туалета.
вот вам решение
http://www.youtube.com/watch?v=m2HhPxFUdhw