Болезни, лекарства

Подскажите как лечить геморрой и чем, ранняя стадия? ? На сколько это серьезная болячка?

Алексей Ве
В основном лечение зависит от стадии процесса, есть обострение или нет. Бывает тромбоз и некроз узлов во время обострения. Узлы наружные, внутренние и т. д.
В любом случае хуже не будет если вы попьете препараты венотоники, такие как "Детралекс", "Флебодиа". Когда посетите хирурга, он вам назначит местное лечение, соответствующее вашему состоянию.
Игорь Светличный
Лучший ответ
Боже, чего только не узнаешь в инете, геморрой лечите следуя указаниям врача.
Внешний, внутренний?
Какая стадия?
Вы можете ответить на эти вопросы? Нет?
Ожидая ответов на заранее неотвечаемые вопросы?
Идите к специалисту...
1@
1001Mem @_@
Трава называется Перец почечуйный растет в основном у воды
запаривайте в кипятке и когда будет терпимая температура садитесь и парьтесь, продолжать до улучшения.
Мне помогает за 2,3 процедуры
накопать корней камыша хорошо промыть и варить часов 5-6 воду в таз и сидеть в этом растворе до остывания воды делать на ночь не выливая раствор годен на другой день до полного излечения обычно 3-5 раз
А К
Добавь в рацион «Свекла с сельдереем» (100 табл)
Сочетание свеклы с сельдереем является эффективной растительной пищевой добавкой, обладает сильными антиоксидантными, противовоспалительными и обезболивающими свойствами. Рекомендована для детей и взрослых. Действие: способствует улучшению перистальтики желудочно-кишечного тракта, нормализует обмен веществ и кроветворную функцию, выводит из организма радионуклиды и токсичные вещества. Показания: гиповитаминозы, заболевания печени и почек, геморрой, гипертоническая болезнь, атеросклерозы, аритмии, ревматизм, ожирение, сахарный диабет, заболевания верхних дыхательных путей, профилактика онкологических заболеваний, плохой сон, аппетит. Состав: белки, углеводы, аминокислоты, пектиновые вещества, органические кислоты, минеральные вещества (калий, натрий, кальций, магний, фосфор, железо, цинк, марганец, кобальт, хлор, йод) , витамины группы В, С, Е, Р, РР, U, каротин, фолиевая кислота.
Применение: 3-4 раза в день по 1-2 таблетки.
Ela Iurt