Не переживай... во первых геморой полностью сейчас лечиться. (хирургическим путём).. а во вторых купи свечи и через пару дней забудешь.. .
Гиморой появляеться обычно при длительном сидении на заднице... перекрываються капеляры... а потому побольше и почаще двигайся...
Болезни, лекарства
Геморрой даже на 1 стадии неизлечим? Второй день кровотечение после дефекации. Алая кровь. Если геморрой -уже навсегда?
операция, соблюдение некоторых правил - и проблемы не будет.
Острый, первичный геморрой ВСЕГДА излечим!!!! А вот переводить его с острой фазы в хроническую самолечением не нужно, есть современные препараты, которые быстро уберут симптомы болезни, а если Вы будете соблюдать элементарные правила, то и хронический геморрой можно перевести в довольно стойкую и долгую ремиссию (!) Наличие крови не всегда свидетельствует о геморрое, в Вашем случае нужно обследование, колоноскопия и т. п.
Лечится он, не переживай. Если не сильно ещё - можно вылечить, а если большой - то можно и вырезать. Сходи к проктологу и не парься. Он тебе всё расскажет и определит степень, и скажет, как лечить.
всё лечится ...к проктологу иди
так. неприятная вещь. это не только сигнал геморроя, но и рака прямой кишки (очень распространен) и анальной трезены. если есть уже кровь, то это точно не 1 стадия.
геморрой всегда излечим. узлы выпадают после дификации?
ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ. это жизненно важно и плевать, что стыдно
А Вы уверены что геморрой? Не факт, Вам нужно обследование!