Болезни, лекарства

После того как стал принимать капсулы гинкоум, началось кровотечение из носа. Уже второй день. Совпадение или это от

КАПСУЛ
Померить давление, сдать анализ крови на тромбоциты. Временно прекратить приём.
Возможно, совпало.
А для чего вообще принимали?
От Гинкоума мозговая деятельность вряд ли улучшится.
Но положительное влияние на сосуды он имеет: уменьшает воспалительные процессы в эндотелии сосудов. Так же как и конский каштан.
Насколько помню, Гинкоум - это фирмы "Эвалар"?

Но есть более надёжный препарат Билобил.
Наталия Фоменко
Лучший ответ
Давление ОК? В принципе, это не лекарство и ничего ТАКОГО вызвать не может
Олька Елфимова
Не совпадение. ЭТО СОСУДЫ РАСШИРИЛИСЬ Обратитесь к врачу..
Алексей Тихонов Это опасно?
Олька Елфимова Кровь из носа бывает при ПОВЫШЕНИИ давления, а это значит сосуды СУЖАЮТСЯ.
Гинкоум это БАД, пустышка. Ничего подобного он вызвать не мог, если только в эти капсулы вместо обычного мела какую-нибудь отраву не напихали. Так что ищите причины своего состояния в чем-то другом.
Рустам Макулов
Алексей Тихонов кровь из носа уже года 4 не текла.
Мозг носом пошел, не иначе. А если серьезно - скорее всего внутричерепное повысилось.
Это явно побочный эффект вызвал препарат, вам он скорее всего не подходит, очень жаль. Мне препарат хорошо помогает справиться с метеочувствительностью и головными болями.
ну вообще-то он улучшает кровообращение и думаю это естественная реакция организма. Переживать не стоит. Гинкоум проверенное средство и главное понятно из чего сделанное, гингко билоба это очень хороший растительный компонент. Ну и эвалар проверенное производство
Галя *cp.f*
Гинкоум — это не БАД, он зарегистрирован как лекарственное средство на гос. реестре лекарственных средств. Каждый раз удивляюсь насколько разные у всех организмы. Мне помогло и никаких побочных эффектов не было, тьфу тьфу.