Болезни, лекарства

Иммунитета у человека не бывает от чего? По какой причине? У меня уныние, хандра. От этого я могу потерять полностью

иммунитет? Очень надо мне знать. А то запустила я себя до плинтуса. Ни какой подрости. Одна вялость и медлительность. С месячными и то проблема стали. Задержки бывают часто.
смешно читать ответы а вчём заключается наличие имунитета ну просто весь земной шарик болеет а вы какую то чушь собираете я к отвечающим .так почему же наши врачи наладом дышут . идём дальше почему спортсмены сыпятся как орехи они же соспортом ложатся и встают что ответите на это .делаем ещё один шаг почему умирают наши артисты укоторых слава деньги но они всётаки уходят? не всё так просто как нам рисуют этот самый иммунитет . у человека миллион всяких функций теперь вопрос ковсем скажите а лично у вас этот миллион на все 100%работает молчите зачисали голову я вас понимаю .
Татьяна Большакова
Лучший ответ
Мурад Нуруллаев Yt gjdthbnt - yj z cnhfiyj ,jkt./ B gj'njve ytn bvveybntnf/ Gj'njve vtyz nfr cbkmyj bynthtcetn bvveybntn/
снижение иммунитета это когда к человеку цепляются различные болезни за раз, из-за ведения пассивного образа жизни, не бывания на воздухе не занятия спортом .уныние немного не туда-уныние от нервов. Востонавливайте-укрепляйте нервную систему, с этим начнет вастанавливаться и иммунитет
•обнуляй •™
ну, доведете себя до полного истощения. и до бесплодия - гормональные нарушения оччень тяжело лечить.
иммунитета не бывает от бешенства, от ВИЧ, от массы других заболеваний, с которыми человек чисто географически не смог познакомиться за всю жизнь или с которыми медики не научились бороться.
Провертьесь на гепатит "С"

***
Родион .
Келп попейте и все восстановится
но лучше все таки диагноз выставить и вылечиь болезнь
Будьте осторожны с меланхолическим настроением, очень многие болезни начинают вырываться на ружу из-за ослабления имуннетета (например чахотка) . а как известно плохое настроение угнетает работоспособность имунной системы. P.S. Хотя я сам, бывает, впадаю в апатию, но стараюсь положительно смотреть на жизненные неурядицы
http://vashidoctora.ru/nobelevskaya-premiya-po-fiziologii-i-medicine-2011-goda-prisuzhdena-za-izuchenie-immuniteta.html иммунитет интересует не только Вас, за него нобелевскую премию дали
Roman Michejev
хандру осенью лечит яркий свет, не экономьте на освещении!
Иммунитет есть в любом случае, но в вашем-видимо он ослаблен.. .
1)попейте любые витамины курсом (до полугода)
2) кушайте здоровую пищу
3)занимайтесь спортом ( йогой бы хорошо)
4) следите за своими мыслями-настройтесь на позитив
5)КАЖДЫЙ ДЕНЬ говорите себе, что ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО
6) ВСЕГДА ищите повод порадоваться и улыбнуться ( домашние животные, просмотр комедий и комедийных передач, хобби и т. д. )
7)попробуйте выучить что-нибудь (научиться вязать например или играть на гитаре, или быстрочтению)
Ваня Дорофеев
Родион . Лучше прыгать с парашютом
и юзать Элеутерококк
Ваня Дорофеев Насчет парашюта-согласна, но человеку помощь нужна сейчас, а прытать она будет не сразу, этому еще учиться надо.Насчет элеутерококка-противопоказания- высокое АД и тахикардия.
Осенью и весной нужен курс витаминов и обследуйтесь на очаги хронических инфекций
Adlet Nursilenov