А именно таблетки снижающие температуру - цитрамон,парацетамол... так как принимала и пью сейчас я их часто и даже очень часто. Так как очень многие пишут,что нельзя правильно где-то до 38,5 снижать температуру,а я снижала даже часто когда всего 37 с небольшим - это могло стать причиной,что сейчас все время болею,и все время (почти все время) эта температура,от любого холода,-или же это все совпадение
? Правда что связано с иммунитетом я не уверенна на 100%.
Извините,если плохо понятно.
Болезни, лекарства
Если (опять же вопрос)заболеваю теперь сразу от любого холода,то могли ли это таблетки повлиять на иммунитет?а именно...
У тебя сейчас иммунитет слабый.Поэтому к тебе и цепляются всякие вирусы.Меньше в дом чужих людей пускайте.Они таскают к вам всякую дрянь.
Температура после которой стоит употреблять жаропонижающие выше 37.4
Гульмира Мусайбекова
возможно это связано да, не стоит температуру 37 сбивать такими препаратами, ее вообще не надо сбивать. я недавно болела, у меня поднялась температура до 38.6, тогда уже выпила Нуралгон,чтобы ее понизить
Лечиться просто и без аптечной химии. Полощите горло почаще, если болит, настойкой календулы, разведенной пополам теплой водой. От насморка нюхайте пихтовое масло глубоко отдельно в каждую ноздрю. У многих насморк исчезает сразу. А для повышения иммунитета и от температуры надо залить стаканом кипятка 2 столовых ложки цветков липы, настоять эту смесь 15 минут на водяной бане (налить на дно кастрюли немного воды, поставить туда кружку с липой в кипятке, закрыть кастрюлю крышкой и кипятить 15 минут). Если есть кашель, то добавить к цветкам липы травы от кашля (чабрец, подорожник; мать-и-мачеха; душица; багульник; девясил; солодка и др., что будет в аптеке)
Процедить, выпить этот липовый чай горячим, лечь, укрыться и пропотеть. В течение дня пить несколько раз, на ночь повторить и завтра же увидите результат. Срочно купи эти природные средства и не распространяйте болезнь по организму. Это всегда есть в любой аптеке, держите их всегда дома и при первых признаках применяйте и будете всегда здоровы!
Могли
Конечно, могли и ковидом переболеть, иммунитет нужно укреплять всегда, могу посоветовать куркумин пропить эваларовский, он в мицеллярной форме и усваивается очень легко, иммунитет заметно укрепится, я вот с осени еще ниразу не болела, по цене не дорогой, хватит 1 пачки на курс.
Ты нахрен задай себе вопрос или загугли в яндексе для чего тело поднимает температуру, для чего зачем почему - ему что не*** делать ?
Детский сад у тебя в голове каждый день.
На сколько надо быть "умной" чтобы не понимать элементарные вещи которые прописаны жизнью, природой человека.
Ты не помогаешь телу, а делаешь только хуже ему. Все таблетки - это химия, сделанная руками человека, применение которой обосновано только крайними случаями.
Химия придумана умными богатыми здоровыми людьми для тупых бедных людей.