Болезни, лекарства
Вопрос к тем, кто перенёс онкозаболевания см. ниже
У меня была опухоль злокачественная. химиотерапию сделали. Но иногда я думаю, что всё это зря. что жизнь, которой я сейчас живу, того не стоит, что мне было лучше умереть У одного меня такие мысли или у других тоже такое бывает.
Дело не в болезни, а в твоем моральном состоянии ныне... такие мысли посещают и тех кто здоров... у тебя все впереди, ты еще так молод - будет и любовь и счастье и дети.. .
После смерти сына я 5 лет возглавляла региональное общество больных онкологией детей, те кто выжили теперь выросли, имеют семьи и детей.
Больше общайся с молодежью в реале, здесь зависая не большие надежды в твоем возрасте обрести счастье или на крайняк на молодежных форумах.
...и подумай о родителях.
Удачи!
...и подумай о родителях.
Удачи!
всё можно исправить
дай бог Вам здоровья, живите еще, радуйтесь сами и радуйте своих близких. Очень тяжело терять своих родителей.
В отпуск. И срочно. Просто устал. И онкозаболевание и химиотерапия тут не при чем.
Я обошлась без химии. Во время операции просто иссекли опухоль с максимальным захватом здоровых клеток (брюшина, мышца) . Поставили имплантант на место удалённой мышцы. После операции прошло 7 месяцев. Живём вроде потихоньку) Мысли всякие, конечно, посещают.... стараюсь думать о хорошем. Но всё же, вдруг что кольнёт где-сразу думаю, что опять онкология (
То что Вас мучает депрессия это плохо но бывает, посттравматический синдром. Вы должны знать и понимать, что Вы нужны близким, детям, супруге и т. п. Можете поверить ни что так не ценно как человеческая жизнь. Вам выпал второй шанс, да после операции и химии жизнь не сахар. Но Вы слушайте пение птиц, шелест ветра в лесу и радуйтесь жизни не замыкайтесь в себе и не занимайтесь самобичеванием. Попробуйте жить и дарить радость другим и она к Вам вернется во стократ и жизнь обретет снова смысл...
Рак необычная болезнь. Она даётся человеку, чтогбы он проанализировал свою жизнь и возмаожно, изменил её. Тогда наступает полное выздоровление. Если у человека есть жизненная перограмма - он будет жить ради неё. Если сложит руки и скажет - всё - свкоро помру. Так и помрёт. Конечно, грустно думать, что скоро может быть конец. Но ведь мы все конечны. Но ведь живём ради чего то. Это вот ЧЕГОГ-ТО надо определить для себя. Я осталась жить ради своих троих детей.