Болезни, лекарства
люди помогите .Врач поставил диагноз,Вегето сосудистая дистония +Панические атаки с дереализацией,(см ниже вопрос)
Меня очень пугает моя рассеяность и страдает кратковременая память,вообще мне почему то кажется чтоя схожу с ума и меня это очень пугает ,хотя вроде все соображаю!очень изменился характер говорят в лучшую сторону ,помешалась на здоровом образе жизни,спорте,но все это меня пугает хожу как затуманненая,все время кажется что со мной что то не то,потому что характер резко поменялся и привычки ,говорят как подменили(
Александра, не волнуйтесь! Я тоже очень сильно напугалась, когда у меня началось это ВСД. Самое главное-успокоиться, Я уже привыкла к своему такому диагнозу : и мерзну, и давление пониженное, и сердцебиение бывает сильное., на изменение погоды реагирую. Лично мне помогает препарат -Глицин (дешевый, без рецепта продается) . Действительно, сейчас у многих это заболевание.
а может плюнь ты нафиг на этот диагноз и живи себе как хочешь, спортом кончено занимайся, но ради бога не помешивайся через чур на ЗОЖ
Забудь про этот диагноз .Каждый второй с таким заболеванием. У меня дистония, у сына. Больших проблем не вижу. Больше двигайся, спокойней смотри на вещи. Радуйся жизни и забудешь про дистонию.
Используй «L-ТИРОЗИН - Формула хорошего настроения (60 таб.) »
Стресс – одна из главных причин, по которой в нашем организме уменьшается или вовсе прекращается синтез незаменимых аминокислот. И, как следствие, ослабевает иммунитет, снижаются функции различных органов и развиваются болезни. Тирозин – идеальный антистрессовый компонент, который на физиологическом уровне способствует повышению настроения. При недостатке тирозина наблюдается: понижение артериального давления и температуры тела (холодные руки, ноги) , ощущение тяжести в икроножных мышцах, депрессивное состояние, вялость, замедленность движений, реакций, утомляемость, ухудшение сна, сухость кожи, увеличение массы тела.
Прием аминокислот рекомендован в течение 1-2 месяцев с 1-2-месячным перерывом.
Есть натуральный травяной продукт "Хош юрек" из лечебных сортов хризонтемы изготовлен,
целенаправленно у кого вегето-сосудистая дистония, болезни сердца, заодно лечить и желудок и печень, широкий спектр действия!
Не паникуйте.)) ) Вегето-сосудистая дистония у очень большого количества людей и меня тоже. Ну мерзну, если температура ниже 24 градусов, зато летом мои руки и ноги можно вместо кондиционера использовать.)) ) Голова побаливает иногда очень сильно, но стараюсь выпить таблетку как только боль начинается, если не помогает, через час вторую (на этом останавливаюсь, потому что один раз было привыкание и пачка не помогала) и стараюсь расслабиться. А вообще мне гимнастика помогает - улучшается кровообращение - только если новичок, главное не переусердствовать. В общем, это совсем не страшно!
не переживай так, просто пей витамины и тренеруй постоянно память, у меня вегето-сосудистая дистония и что? я нормально живу-просто расшифрую, это плохая циркуляция крови по организму, поэтому быстрее мерзнешь и могут быть головные боли, если чего пиши, могу посоветовать, я медик