Болезни, лекарства

Лезут волосы со страшной силой!!! Посоветуйте витамины. Кто знает, как лечить?

D*
Dauka *********
Немедленно выкинь шампунь. Это первое. Далее-бальзам. Далее-фен. Далее-плойку. Далее-термо-бигуди. ЕСТЕСТВЕННО-МЫ НЕ КРАСИМ ВОЛОСЫ! ! нУ, А ЕСЛИ И ЭТОГО МАЛО-ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ ПЬЕШЬ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ? нАПРИМЕР, ЛИНДИНЕТ? тОГДА ТОЖЕ МЕНЯЙ НА ДРУГИЕ. Это первый шаг. Удачи.
Юлия Новгородова
Лучший ответ
наверно надо идти в больницу
Sultan Marani
крапива, лопухи
эти травянистые настойки готовят летом из живых трав,
а зимой из сушеных, они есть в аптеке
Используй для втирания в кожу головы и для ополаскивания волос
Ревалид 3 месяца.
У меня такая же проблема. У меня причина-нарушение гормонального фона. Спасаюсь только серией АЛЛОТОН. (шампунь, кондиционер и спрей против выпадения) И еще пью витамины элевит. (немецкое качество, очень эффективные) А вообще надо знать причину выпадения волос.
Диманчик Белых
Какой возраст? Я бы прежде чем глотать витамины и получить гипервитаминоз или диатез сходил бы к врачу и поискал причину, например клеща...
Berik Oskenbaev
бесцветная хна два раза в неделю.
причину искать внутри нужно .Может горманльный сбой . Авитоминоз не может быть т. к лето было осень. Еще если Вы не на диете конечно. Питание волос внешне замечательно но и внутрреннее нужно или что то лечить
Olga Smart
Попробуй побритась репейное масло.
у меня тоже был такой кошмар на нервной почве расчесаться не могла боялась если и ты очень сильно нервничаешь советую успокоится и оставь впокое волосы они сами нормализуются чем больше ты их трогаешь тем хуже