стоматит начался,кожа что то сухая стала,ногти слоятся и ломаются,сама бледная,шерсть клоками вылезает,хвост отваливается и т.д.
посоветуйте витаминки.
только не надо учить куда мне пойти и что сделать,интересуют только витамины. отвечайте по теме)
Болезни, лекарства
у меня кажется авитаминоз,посоветуйте витамины хорошие,врачей не предлогать!)
Сейчас купила себе на пробу Селмевит. До этого пила Компливит, Алфавит, нормальные. Из тех, что подороже и дозы специальные - Супрадин, Витрум-бьюти советую. Если надо недорого и комплексно можно Дуовит.
от стоматита - метрагил, а от авитаминоза любой комплекс поливитаминов например компливит
любой поливитаминный комплекс в аптеке
... посоветую все комплексные витамины, которые изобрели и открыли врачи, а не дилетанты из нетрадиционной медицины, запутавшиеся в медтерминах и меддиагнозах, и которые могут ставить только с помощью врачей и медицинской классификации болезней ...
Ваш призыв не прибегать к помощи официальной медицины напоминает призыв одной ненормальной, которая, упав в грязь, орёт благим матом! - "Мужчина, ПАРАЗИТ, помоги! Не видишь, что женщина упала?? "
наш детский педиатр советует нам пить российские витамины по такой схеме. Упаковка "Ревит", далее упаковка "Ундевит", далее упаковка "гексавит" по 1 или 2 шт. в день. Потом сначала. Но, учитывая, что каждая упаковка расщитана на месяц - Вам на всю зиму должно хватить ( но лучше и весной попить) . Она говорит, что сама так делает. Не дорого и эффективно!!!! Стоматит- это заболевание, вызванное стафилококовыми микроорганизмами, которые хорошо "сели" на Вашу, потерявшую в рез-те авитоминоза, весь имунитет -слизистую рта. Повышайте иммунитет, а то стоматит -это еще цветочки! Пейте витаины, ешьте больше свежих фруктов ( выносив две беременности, могу сказать, что любой комплекс поливитаминов и рядом не стоит со свежими фруктами и качественными сухофруктами) . Пейте кефир и бифидок, другого способа поднят иммунитет, к сожалению нет.
натуральные препараты китайской медицины!
Масло из лепестков роз, капсулы-100 капсул-омоложение кожи!
Предотвращение преждевременного старения кожи; источник витаминов А и С, которые защищают клетки кожи от воздействия свободных радикалов; снимают воспаления и раздражения кожи; увлажнение кожи, улучшение и повышение эластичности, сммягчение; содержат натуральные жирные кислоты, восстанавливающие защитные функции кожи; хорошо переносятся, гипоаллергенны.
В лепестках розы представлена вся периодическая система Менделеева: кальций, калий, медь, цинк, йод, железо, магний, селен, цинк, марганец, хром, молибден, кремний, ванадий
Жидкие капсулы «Натуральное алоэ» Выводят токсины, лечат акне, улучшают состояние кожи, устраняют запоры. -витамины
Назначение:
* Противогрибковые средства
* Иммунитет, восстановление иммунитета
* Гипертоническая болезнь
* Желудочно-кишечный тракт (ЖКТ)
* Угревая сыпь
* Витамины
Мягкие капсулы «Трепанг» -100 шт. -многофункциональный препарат-мощный иммуномодулятор!
- Повышает сопротивляемость организма и жизненный тонус. Снимает недомогания, явления общей интоксикации.
- Стимулирует регенеративные процессы, омолаживает ткани.
Купить-пишите в ЛС!
Назначение:
* Противогрибковые средства
* Иммунитет, восстановление иммунитета
* Гипертоническая болезнь
* Желудочно-кишечный тракт (ЖКТ)
* Угревая сыпь
* Витамины
Купить-пишите в ЛС!