Болезни, лекарства

Какие Посоветуйте Витамины для нервной системы?

На нервах волосы повыпадали. Никакие витамины не помогают, что мама покупала. Сама не разбираюсь. Сошлась на том, что нужно нервы лечить. Помогите, плиз.
Магне-В6(от нервов)
А витамины группы В
Дмитрий Леухин
Лучший ответ
В1 В6 но нервам нужны ноотропы фенотропил пантогам пирацетам
Вредные привычки есть? Если есть - бросай их! Навсегда!

Алкоголь и табак - сильнейшие депрессанты.

Расшатывают нервную систему очень быстро.

Синтетические витамины бесполезны и даже опасны! Они помогают только аптекам и производителям. Лучше покуапй натуральные соки, можешь даже биосоки. Фрукты, ягоды, овощи - это настоящие витамины!
Виктор Лобзов
Все витамины группы В. Магний, Селен, Кальций. Витамины группы Е, Д, лучше не брать в комплексе с другими. Они отпускаются и отдельно. Старайтесь не брать бессмысленные и дорогостоящие комплексы витаминов. Они все продаются отдельно и за копейки. Только фармацевтам это не нравится, и когда у них это спрашиваешь, они начинают корчить рожи. Фармацевтам выгоднее продать Вам мел, с пищевыми красителями, рублей за 800, а не настоящие витамины за 100 рублей.
Xxx Aaaaaa
и мне надо!
Андрей Рычков
Вот не знаю насчет витамин, а вот сон - важная штука. Нервная система отдыхает с 12 до 2 ночи где-то. Вообще, в идеале, с 10 до 4 спать обязательно. А Вы, я вижу, как я... )
А еще оч. советую на натуралку перейти. Тоже беда была с волосами. Но вот уже как 1,5 года отказалась от шампуней - никаких проблем с волосами не знаю)
Обязательно пропейте курс витаминов группы В, выбор очень большой. И в питании выбирайте продукты, содержащие эти витамины-гречку, чёрный хлеб...
Анна Ермакова, есть еще вариант оказаться в морге - как это случилось с Анатолием Дмитриевичем Папановым.
народ в ледяной ледяную ванну на 20 сек и выв позитиве)))
магний б6!
I@
I @@@