Вообще, для настроения и снятия усталости хорошо помогают витамины группы В и антиоксиданты.
Витамины группы В принимают участие во многих процессах, посредством которых организм получает необходимое количество энергии. При болезнях и стрессах потребность в энергии естественно возрастает, а значит - нужно увеличить поступление витаминов группы В в организм.
Лучше всего пройти курс инъекций витаминов группы В, так, по опыту, эффективнее. Помогает от депрессии и усталости.
Еще обратите внимание на антиоксидант коэнзим Q10, он участвует в выработке клеточной энергии. При недостатке коэнзима Q10 клеткам не будет хватать энергии, а это значит, что они не смогут выполнять свои задачи.
Также есть исследования, которые доказывают, что хроническая усталость связана с дефицитом ряда других антиоксидантов. Можно попринимать комплекс Синергин, в котором есть и Q10 и другие антиоксиданты. Идет в капсулах. Курс приема – 1 месяц.
Болезни, лекарства
Посоветуйте витамины от усталости. Какие есть витамины, чтобы снять усталость?
Секс и сон :))))) Других пока не изобрели :))))
У америкосов есть = нам запретили = чтоб чаще прыгали в окна -
Морковный сок. Яблочный сок.
Чёрная смородина.
Vitrum (ВИТРУМ).
Селен.
Окуин могу дать и сделать массаж
Люли - лучший стимулятор, а главное у всех есть и абсолютно бесплатно.
они называются амфитамины
Да есть ТРИФАЛА
Полноценный сон и водные процедуры.
витамин с...
можно ещё е. но он возбуждает. хотя и - витамин жизни практически. от усталости этих хватит - не путать с депрессией.