Болезни, лекарства
Посоветуйте витамины для женского здоровья.
За этот месяц назначали 3 антибиотика. Болела сильно. Ещё и волосы сильно выпадают. Посоветуйте какие-нибудь витамины после антибиотиков для женского здоровья.
Конечно здоровый образ жизни никто не отменял, но и без витаминов сейчас не обойтись. Много перепробовала комплексов, раз в пол года стабильно пропиваю. Лучшими считаю PharmLegend - и по цене, и по качеству отлично! Уже 2 раза пропила, самочувствие намного лучше, прилив энергии, ногти и волосы тоже заметно стали улучшаться.
Правильное питание, прогулки на свежем воздухе, активный образ жизни. Волшебных витаминов не существует- чтобы выпил - и поздоровел. Если нет дефицита какого-то витамина, то хоть обпейся, он не будет усваиваться. Только навредите себе.
Наверняка вы питаетесь неправильно, от этого все болезни.
щито? витамины для здоровья после антибиотиков? как вы вообще связали эти три слова в одну фразу, и главное зачем?
после антибиотиков ничего пить не нужно, это миф. пачку прибиотиков заменяет стакан кефира, да и нет необходимости, организм сам справится.
витамины нужны только при их недостатке или при беременности. вы беременны? сомневаюсь. а что бы узнать нужны ли они вам, нужно анализы сдавать, иначе вы выбросите деньги в унитаз, буквально. организм может переработать только ограниченное количество витаминов в сутки, остальное выходит с мочой
а для здоровья нужно соблюдать КБЖУ, разнообразить рацион, хорошо спать и вести активный образ жизни
При необходимости витамины принимать нужно. Какие? Может для беременных у них усиленная формула. Делайте массаж головы.
из известных мне средств лучшее - хороший мужчина. Встречаются редко, в аптеках не продается.
Есть множество средств для поддержания хорошего состояния организма. Они общеизвестны и общедоступны.
Мне понравились в новой линейке инновационных препаратов из серии лаборатория женские мультивитамины и минералы. Там специально подобраны нутриенты: 13 витаминов и 10 минералов в доступной форме, а также растительные экстракты для женского здоровья. Еще компоненты как гиалуронка, керамиды, антиоксиданты. В общем, все нужное для нашей красоты и хорошего самочувствия в одной баночке.
Витрум, доппельгерц
Витамины С, Д, цинк. Если еще и волосы выпадают, то тут без цинка никак. Он питает волосяные луковицы, обеспечивает их необходимыми веществами и запускает процесс их обновления и волосы перестают выпадать. Я брала цинк хелат эвалар. В хелатной форме он лучше всего усваивается организмом и нет побочек со стороны ЖКТ.
Дмитрий Орлов
Я думала, что цинк принимают при ОРВИ для скорейшего выздоровления и профилактики. Не знала, что он так полезен для волос. Я после ковида, хочу цинк как раз попринимать, переболела в легкой форме, цинк не принимала вообще, но переживаю насчет постковида. Как длительно нужно принимать цинк хелат эвалара, по сколько в день? и цена ?
Я для себя недавно открыла хорошую линейку от vitabeauty, принимала комплекс для здоровья ног сначала. У меня ноги уставали, были отеки, а сейчас все хорошо, нет никаких проблем. Вот недавно стала принимать vitabeauty волосы, кожа, ногти, это так важно для каждой женщины, чтобы внешность была идеальной и здоровый ухоженный вид это основное для всех нас точно.
Есть несколько интересных средств, я брала здесь https://aptekadobra.ru/catalog/zhenskoe-zdorove/ . Посмотрите, может и вам что-то подойдет
добрый день. я одно время не доверяла интеренет-аптекам, но после того как поняла что средства купленные у нас в аптеках не особо действуют, начала искать альтернативу. наткнулась на статью у немецкого посредника в германии zakupki-de.ru/articles/13307-vitaminov-byvaet-mnogo, потом изучила ассортимент и решила попробовать. каково было мое удивление, что даже парацетомол с Германии значительно отличается от того что продают у нас. с тез пор я уже более 6 лет заказываю все медикаменты и витамины через zakupki-de.com.ua/shops . Очень довольна! Очень часто там в Магазинах DM,Rossman заказываю для себя Омега-3, витамин В, витамин Д3. Эти витамины у меня постоянно.

Для волос очень Фамвиталь хорошо. Ну и для общей бодрости тоже