Болезни, лекарства
щемит в области сердца, делать какие то движения больно. Что такое и что сделать?
К хирургу. Это защемление нерва, а не сердце
Вызвать скорую, сделать кардиограмму На фига рисковать?
Сделайте зарядку.
Это, как не странно, позвоночник. Нерв зажимается где-то.
лежи смирненько, отдыхайю.
разведи в воде и выпей 20 капель валокардина, или карвалола, или пустырника.
потом врача вызовешь, когда не отлежишься.
Если вам больно двигатсья, больно делать глубокий вдох, то корее всего это межрёберная невралгия! Она не излечима. Это когда мышцы грудной клитки сводит. Лечение одно, растирания и массажи. Но всё же нужно сходить к терапевту, чтобы удостовериться, что это не сердце.
Если боль связана с движением, то это скорее всего проблемы с позвоночником. Попробуйте встать спиной к стене, прижав пятки, икры, ягодицы, лопатки и затылок к стене. Поднимите руки, сцепленные замком вверх и на выдохе тяните руки вверх, так, чтобы чувствовать растяжение в позвоночнике. Может помочь. Не болейте!
на глубоком вдохе боль возникает?
Михаил, успокойтесь для начала.... Сделайте глубокий вдох, стоя. Затем лягте на спину, руки положите на солнечное сплетение (обе руки). Старайтесь ни о чём не думать. Особенно о боли. Всё быстро пройдёт. Почитайте Норбекова, купите книгу о болезнях. Там очень понятно и доходчиво изложено... Здоровья Вам и отличного настроения в выходные!!!
Скорее всего это грудной остеохондроз. Разотрите позвоночник от шеи до поясницы какими нибудь обезбол. кремами, гелями ( наятокс, дикловит и т. д. )
невралгия это! Идите к врачу, он назначит лечение