Болезни, лекарства

Дискенезия желчных путей...См.вн.

У меня эта неприятная болячка,желчный увел.в 2 раза. После каждой еды тяжесть в желудке,а потом желч аж до горла доходит(( У кого такое?Что пьете,какие таблетки?Мне назначали но их уже все выпила.
это постоянная диета + травяные желчегонные сборы + минеральная вода + таблетки холензим, гипабене, одестон
Лида Саженцева
Лучший ответ
Сам от этой напасти избавился за 28 дней-таков курс лечения (если нет склонности к повышению давления). Пил настой травы зверобоя-по
особой схеме. С тех пор прошло 25 лет-рецидивов не было.
это плотное сотрудничество с врачом прежде всего
Леха Соловей
В поисковике найдите "схемы лечения Хель", далее "дискинезии желчных путей". Сама лечусь такими лекарствами и лечу дочь. Помогают реально! Не аллергичны, без побочных воздействий, безвредны. Только во время приёма не принимать антибиотиков - они отменяют действие гомеопатии.
Kirill Kosov
милона 10 пейте, на камешки узи пусть сделают
возможно у вас просто проблема с гормонами и сексом. нормализуйте личную жизнь и соблюдайте диету.
в первую очередь нужно обязательно соблюдать диету!! ! Аллхол, Хилак форте...
травки очень помогают, но их надо курсом пить 3 недели, 2 раза в день, за 30 минут до еды. Смешать мяту, кукрузные столбики, тысячелистник в равных пропорциях, я заваривать по 1ч. л. на 1 ст. воды. Пить по половинке стакана!! ! Оч помогает, сама летом пила, такая же проблема! желочь хорошо гоняет и тяжесть проходит!
Если препараты не помогают значит вариантов 2 или неправильная диагностика или неправильно подобранное лечение. Для того, что бы избежать врачебных ошибок и уберечь себя от глотания препаратов методом тыка и выбрасывания кучи денег на анализы и дорогостоящие препараты которые всё равно не помогают вам необходимо иметь как минимум 2 а лучше 3 диагноста с которыми надо проконсультироваться относительно проведённых процедур. полученных анализов и назначенного лечения.
У Вас нефункционирующий желчный пузырь огромных размеров, проблемы с желудком. Не пора ли обратиться к хирургу, не дожидаясь осложнений.