Болезни, лекарства
Сколько по времени лежат в больнице с психическим расстройством?
Пока не просветлеете!
В зависимости от того, как пойдет лечение. ТИХИЕ, обычно хуже поддаются лечению.
Пока не вылечатся!!!
Диагнозы разные бывают, состояние больных тоже.. . Это лечащий врач решает, так что конкретного срока нет, но вряд ли меньше месяца.
Никто точно не скажет.
Да может и пожизненно быть...
Срок лечения в стационаре определяется исключительно тем, как улучшается состояние в процессе лечения, и может быть любым! В соответствии с действующим законодательством РФ, пациент, добровольно поступивший на лечение в психиатрический стационар, самостоятельно определяет срок своего лечения, и должен быть выписан по его просьбе немедленно. В случае недобровольной принудительной госпитализации срок пребывания на лечении устанавливается судом от месяца и далее.. . В течение первого полугодия пересмотр решения о стационарном лечении суд принимает ежемесячно. Далее раз в полгода. При принятии решения судья принимает во внимание материалы истории болезни и комиссионное заключение врачей. Вы правы в том, что срок лечения связан еще и с тяжестью психического расстройства.
от диагноза зависит - от месяца до бесконечности
В зависимости от расстройства!!!
В госпитализации нуждаются далеко не все пациенты с психическими расстройствами. В ряде случаев возможен дневной стационар либо амбулаторное лечение.
Всё зависит от поведения человека и от течения болезни, но не меньше месяца это точно.
Капец мне моего любимого так долго ждать, только вчера его положили в психиатрическую больницу так плохо мне без него, сердце разрывается