Болезни, лекарства

После реанимации нарушения памяти.Какие средсва/лекарства можно пропить для улучшения памяти?

Альберт Бекжан
Глицин, но все же лечащий врач не помешал бы....
Елена Белухина
Лучший ответ
Даже не всякое варенье стОит пробовать после советов по интеренту - аллергия может быть...
Павел Егоров
Ноотропил, курсом, не менее месяца, внимательно подбирайте дозу согласно инструкции в зависимости от массы тела, обязательно проконсультируйтесь с врачом, такие вопросы через интернет лудше не решать, насоветуют ноги протянете!
Артём **))
Цераксон (Ceraxon)

Фармакологическое действие:
Действующее вещество Цераксона – цитиколин – улучшает функции ионообменных насосов мембран нервных клеток, за счет образования новых фосфолипидов. Стабилизируя мембрану нейронов, Цераксон уменьшает выраженность отека головного мозга. Вследствие чего, наблюдается регресс таких симптомов, как когнитивные нарушения, нарушения памяти и внимания, связанные с травмами черепа, гипоксическими состояниями, ОНМК.
Так как цитиколин находится в организме человека, провести исследования фармакокинетики не представляется возможным, потому что нельзя разграничить эндогенный цитиколин и экзогенный. Препарат, практически полностью (на 99%) всасывается из ЖКТ, выделяется преимущественно через почки. Биодоступность не зависит от способа введения и одинакова, как при пероральном, так и при парентеральном введении.

НО ВСЁ РАВНО НУЖНО ПОГОВОРИТЬ С ВРАЧОМ!
P.S. его даже после инсультов дают, очень хорошо помогает!
Катюха Крюкова
Думаю нарушение памяти у Вас не после реанимации, а следствие того из-за чего Вы туда попали. Вам нужна серьезная консультация доктора. Какая память у Вас пропадает или ухудшается короткая, длинная, есть ли амнезия.. . ретроградная ли она.. . Тут столько вопросов, что Вам к доктору, нейрохирургу или невропатологу. Надеюсь Вы реально на интернет не надеетесь, потому Вам тут сейчас насоветуют...
обратитесь к лечащему врачу, такие вопросы через и-нет не решаются,
Книги.. . Пушкина, Лермонтова...