Болезни, лекарства

Что со мной происходит?К какому врачу обратиться за помощью?

У меня постоянная тревога, мысли о суициде, хочется подохнуть.Мне то холодно, то жарко, трясет как ненормальную.На меня накатывают бредовые мысли..Я не могу успокоиться, мне помогает только кровь.Я режу руки, и мне становится легче.Как только выступает кровь, я начинаю чувствовать что я живу..Мне нравится вкус крови, это успокаивает.. На улице у меня паника.. такое ощущение, что я нахожусь в вакууме..Я боюсь, что на меня кто-нибудь нападет и вторгнется в мое личное пространство..Но так не всегда, иногда я себя чувствую совершенно здоровой и адекватной..Но, в такие моменты, я в полной растерянности и беспомощности, и кажется что я сойду с ума..
Пустырник - это для здоровых, чтобы заснуть сразу.

Вам нужны психотерапевт и невропатолог, лучше вместе, причем в кратчайшие сроки.
Анастасия Обмёткина (Мусина)
Лучший ответ
вам невропотолог нужен умный
Надо срочно к психиатру! Не думайте о суициде. умереть никогда не поздно. еще успеете. А жизнь не вернешь.
к психологу курс пройти общаться с подругами быть в коллективе, вяязать коврики считается по приданию что если 10 ковриков связано то они принесут удачу в дом
Moni Ka
Сначала к терапевту, потом к эндокринологу, потом к невропатологу, потом к психотерапевту. Надеюсь наркотики до этого не употребляла. Иначе сразу к психиатору.
Нужно как то определиться то ли хочется сдохнуть, то ли боишься, что кто то нападет? Умереть никогда не поздно и от этого еще никто не спасся. Сходите к психологу для начала, хотя это наверное стоит немалых денег, попейте действ. чтонибудь успокоительное. так что нужно приходить в себя, подумать о своих близких.
Имя у Вас офигеть-наверное срочно нужно к врачам.
Это депрессия! Нужно обратится к врачу или к психологу и поговорить с ним! Он выяснит и поможет вам! А пока можете попить пустырник по одной таб 3 раза в день!
точно к психиатору.
Лучше обратиться к психоаналитику, а то здесь тебе такого нарассказывают, сама не рада будешь, поговори с родителями, они точно плохого не посоветуют!!!!
Игорь Лейко
в псих больницу.
К психотерапевту, сменить обстановку, отдохнуть помогает.