Болезни, лекарства
Стоит ли делать прививки? Я перестал, а вы?
если пить витамины, хорошо питаться, и заколяться, то нафиг они нужны. только мусором организм загрязнять.
Давно перестал.
а я и не начинала .. в детстве правда делали и когда взрослая стала пару раз было от дифтерии и от столбняка .. но давноооооооооо
В школьные годы, да была привита, ведь- это обязаловка. Закончилась школа, закончилась обязаловка. Не прививаюсь и не болею...
Причина отказа от прививок кроется в психологии наших людей. Это прежде всего тотальная медицинская безграмотность населения (мусор в организм, вмешательство в иммунитет) . Вера в теории массового заговора, мол прививки это испытания на людях (также сюда относятся вера в то. что правительство скрывает от нас правду о инопланетянах, миром правят массоны и т. п.) . Кризис доверия к медицине подогреваемый страшными передачами о врачах - палачах.
Вы видели детей больных полиомиелитом? Это страшно.. . Так вот ни один из них не был привит от полиомиелита. Смертность от бешенства и столбняка более 90% даже при правильном лечении, единственное спасение - прививка. Я сам прививаюсь, в т. ч от гриппа (врач-терапевт) , прививается жена (врач-педиатр) и прививаем наших детей. Поверьте нам доступна вся информация о возможных последствиях прививок, но риск осложнения от привики несравнимо мал, по сранению с риском заболеть. Если бы мы сомневались в безопасности прививок, то мы бы не рисковали здоровьем наших детей
А в погуглите "бешенство и столбняк", особенно про мучительную смерть и не лечится.
А теперь вопрос, стоит ли делать прививку, если вас укусули собака, которая может болеть бешенством?
Уже 2 года как не прививаю детей, и если честно, то не вижу смысла, главное профилактика своего здоровья и ни какой грипп не страшен!