если у вас нет времени подумать о своем здоровье, пускай думает тогда партнер - резинка лучше всего, тем более спасает ещё и от болячек передающихся половым путем!
а советовать противозачаточные глупо, для начало необходимо все таки сходить к врачу и сдать анализы, а потом уже можно говорить, что может подойти
вы же не хотите, чтобы у вас через месяцев 6 жопа выросла в 2 раза?
Болезни, лекарства
посоветуйте противозачаточные какие-нибудь. к врачу времени идти нет да и не охота.
лучше спираль. надежнее.
а таблетки Диана, Ярина
Снежанна Гибнер
Дэвушка, вы шо!! Какую такую спираль ребёнку советуете??!!Спираль и рожавшим неполезна а уж дитям...
Не нада травиться таблетками!! ! Зачем тебе преждевременные усики и густая шерсть на руках и ногах?
Лучше презиков обыкновенных ничего нет ещё...Пущай твой парень дует в аптеку и сам покупает, нехай ему)) )
Если дорожит тобой как человеком а не спермосливом, и реально хочет тебя, так пусть обеспечивает безопасность за свой счёт, так сказать))))
если взял любовный зуд - выйди с удочкой на пруд
край любимый изучай
или марки собирай. - Вот тебе лучшее противозачаточное.
край любимый изучай
Ольга Злотник
пхахаха)))))ага)
логест хорошие, есть ярина, но они подороже
ЛЮДИ!!!! вы совсем охренели???? у вас с головой все хорошо???? какие таблетки? никому в голову не приходит, что это гормоны?? ? вы знаете какой у нее гормональный фон? знаете есть ли склонность к образованию тромбов?
только придурки будут пить противозачаточные от балды, без консультации с врачом.
я фармацевт и даже я не имею права советовать гормоны.
а если у вас, простите, усы вырастут, что делать будете?