Болезни, лекарства

Как избавиться от кашля уже 5 дней мучает?

причин кашля - очень много. даже атония кишечника (застой) может вызвать кашель. не разобравшись нельзя идти в аптеку и купить то, ч то кто-то подсказал или же по принципу "по своему карману". одни лекарства вызывают, облегчают отхаркивание, другие останавливают спазмы и прекращают кашель. если у вас ситуация такая, что вам надо выводить из организма слизь, а вы ничего не подозревая купите лекарство, подавляющее откашливающий рефлекс - пользы от этого организму совсем наоборот. а если причина в кишечнике - вообще другое лечение нужно, привести в норму работу кишечника.
Андрей Рассоха
Лучший ответ
- доктор, что-то наша бабушка кашляет и кашляет.. .
- травки пробовали давать?
- пробовали... смеётся и кашляет...
Тараман Сергей
Микстурки попить, мне вот Лазолван помог, не проходил неделю
А меня уже 2 месяца!
Никак кашель и простуда от недели до месяца лечится что бы вы не пили.
избавиться от кашля можно только одним путём - перестать кашлять)) ) шучу конечно)
купи слабительного, честно тебе скажу - будешь бояться даже чихнуть, не то чтобы кашлянуть))
Купите лозолван сироп отхаркивающий + пропарте ноги не жалея себя, на спину горчичники, на грудь доктор мом (мазь) . И пейте много теплого ближе к горячему чтобы пропотеть (чай с малиной . молоко без меда, компоты и др) . Укройтесь теплым пледом и байеньки. Кстати, хорошо еще полоскать горлышко морской водой (1ч. л. соли. 1 ч. л. соды пищ. 3 капли йода) 3- 4 раза в день . Максимум 2 дня. Если будите смотреть телик, то только добрые передачи.
Elena Artemova