Болезни, лекарства

Уже 5 дней мучает кашель,невозможно спать,но горло не болит.Подскажите что-нибудь!

Подскажите что-нибудь!
аллергия на что то... возможно на лекарства
похоже на бронхит
Катерина Кудрявцева
Лучший ответ
Горячее молоко с жженым сахаром хорошо успокаивает горло.
Лазолван сироп или геделикс сироп (в аптеке подскажут, что можно выбрать на любую цену).
Ирина Гац
мне от приступообразного кашля ничего не помогло не лазолван, ни геделикс.... надо что нибудь с антибиотиком.... флемоксин или биопарокс.... избавилась только с помощью бипарокса!
Вы простыли, нужно проверить легкие и бронхи. Кроме того проверьте моче-половую систему, так как там есть инфекция.
бронхолитин прими - сразу поможет
К терапевту обратиться. и сделать рентген.
Пертусин-тебе понравится
Т.
Татьяна .
редька с медом, старый рецепт
Че тут подсказывать - к врачу идите.
Кашель и горло вещи разные, да и кашель бывает разный .Надо сходить к врачу.
Марина Жак
купи стопангин и обратись к врачу
Моя мама медик мне всегда велит пить таблетки "От кашля" (они так называются) , и запивать их обязательно горячим кипяченым молоком! Эти таблетки состоят из трав и обсолютно безвредны, стоят они очень дешево. Оказывают отхаркивающее действие, а затем кашель быстро проходит! В дополнении советую парить ноги с горчицей, и делать содовую ингаляцию!
лучше всего обратитесь к врачу у меня так пневмония начиналась!
Вижу только один выход, бросить курить.
Можно попробовать таблетки Коделак - но сильно ими не увлекаться, так как они содержат кодеин. А так он хорошо помогает от сухого кашля, так как блокирует кашлевой центр. Есть и другие аналоги. а вообще лучше обратиться к врачу -чтобы узнать от чего кашель, а вдруг это аллергического характера.