Болезни, лекарства

Ренгалин через сколько дней помогает? Чёт 5 дней пропил,кашель сохраняется

Вы сами его начали пить без назначения? А всё потому что этиопатогенез кашля бывает разный и ренгалин не перекрывает весь его спектр, он не универсальное средство от всех видов кашля, по этому скорее всего не работает, плюс возможно вы используете его в качестве монотерапии, что тоже не правильно, нет комплексного подхода к лечению кашля.
Денис Сибаров
Лучший ответ
Дамир Джетенов Мне хорошо ренгалин при любом кашле помогает, давно уже им лечусь
Мне тоже не особо помог
Anna Gol
он устраняет не причину а сам кашель... ну шарф носите, не курите, и т. п.
Мне он вообще не помог, но все индивидуально! Возможно у вас та же ситуация, обратитесь к врачу. Я последние пару раз гeдeликсом лечилась, за неделю поправилась. Если нет температуры, то на ночь можно мазать грудь мазью доктор мом. Обильно пить обязательно, подойдет любая теплая жидкость! Я обычно завариваю чай с ромашкой, ем малиновое варенье и мед. Можно пить просто теплый чай, да все что угодно, главное теплое. Выздоравливайте
Не знаю, я обычно принимаю бронхо АЦЦ эвалар, у него максимальная дозировка и хорошо помогает избавиться от мокроты. Плюс, что немаловажно, обладает антиоксидантной поддержкой организма в период заболевания. Он не дорого стоит, возьмите в аптеке.
Света Вежновец мне АЦЦ по сравнению с Ренгалином показался очень слабеньким, тк почти не помогал мне. А ренгалин где-то за дня 3-4 обычно убирает кашель
Мне ренгалин помогает за пару дней уже полностью от кашля избавиться. Если кашель от орви например. А если аллергия, я антигистаминное еще принимаю. У вас кашель с чем связан ?
Айдана Жанатовна после ковида