Увы, но современная медицина не способна вылечить 99% заболеваний... ((
таковы реалии современной жизни...
Болезни, лекарства
Инсульт не лечится? Да.9 дней реанимации еще 5 дней ,все с капельницами и все...отца нет.Почему не лечи
Говорят нужно в первые 3 часа успеть оказать помощь! Иначе происходят необратимые изменения в мозге!
Лечится. Но не всегда успешно, к сожалению. Тут уж ничего не поделаешь. Сочувствую вам искренне.
Очевидно, инсульт был слишком обширный. Возможно, поздно начато лечение ( нужно в кратчайшие сроки начинать вводить лекарства) . Возможно, закончился его жизненный путь.
Успешно лечится! правда смотря какой инсульт.. . Если человек не ушел за сутки, то можно вылечить !!!Можно!! ! Только НЕ ХИМИЧЕСКИМИ лекарствами, а природными!!!! Их к сожалению, минздрав пропускает в страну, но НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ в клинической практике!! ! У нас ОГРОМНЫЙ опыт уже и Онкологии 4-й стенепи и застарелая астма ( с 12 лет ) в 50 лет вылечилась и многое тяжелое!!!! Это в медицине есть список неизлечимых болезней- расписалась наша медицина, увы.. . Но природными антибиотиками и необходимыми веществами для организма ВСЁ лечится - доказано наукой НУТРИЦИОЛОГИЕЙ! Обращайтесь, люди, кому тяжело, даю консультации ВСЕМ ...Все поправимо !!!
Смотря какой инсульт и какое состояние человека. Нутрициология псевдонаука. Если хотите угробить себя, то смело идите к псевдаспециалистам. Галина небось сама в больницу ходит лечится.
Людмила,примите соболезнования! Инсульт коварен. Либо человек выживает,либо нет. А вот на Галину хотелось бы посмотреть,так ли она пышет здоровьем,и почему сама не подлечится нутрициологией....
Kerimaly Nurow
Спасибо.