Болезни, лекарства
как за 3 дня заработать воспаление легких?
работа просто осточертела. я ее ненавижу. я выбрала неправильный путь в жизни. ищу способ,что бы быть на больничном. пожалуйста не нужно писать, зачем вам это надо, это опасно! и т.д мне надо! посоветуйте пожалуйста!
ты сдохнешь дура, лучше уволься.
Фу блин ну народ! Да, опасно! проще уволиться или взять без содержания
с ума не сходи!!! я после воспаления легких астму заработал. а это уже не жизнь а одно мученье. зимой на улицу не могу выйти. в этом году 5 раз на скорой увозили. один раз в реанимацию на 9суток. не чуди!!! лучше отпуск возьми. кстати, при воспаление легких в спине шприцом дырочку делают и жидкость откачивают. а это больно!!!
Ничего не делайте, жизнь сама все разрулит.
Я в начале этого года до такой степени работать не хотела, что сломала сразу обе руки. Месяц на больничном. Причем, упала то слегка и перелом - трещина. И прекрасно понимаю, что это так подсознание сработало. В итоге, через месяц все равно уволилась.
Так может Вам просто сразу уволиться, не ждать болезней и увечий?
не мелочись. зарабатывай сразу туберкулёз
купи лучше больничный. не увечь себя. счастье еще будет, потерпи.
Удачи девчонка.
сходите к врачу, дайте денег и вам напишут что угодно, а сами дома побудьте.
я ходила дала 500 рублей и мне написали)
не надо заболевать! Это ведь не шутки.
Потом сами и пожалеете. Я давно мечтала о больничном, думала, как прекрасно дома посидеть и ни о чем не думать... а теперь уже 2 недели на больничном, и я только и думаю, что о талонах, анализах, посевах и торчу в больнице по полдня. А пока Вы лечитесь, Ваши проблемы никуда не денутся, а нарастут, как снежный ком. Были проблемы с карьерой? Будут и с карьерой, и со здоровьем, осложнения разные мб. Увольняйтесь и ищите новую работу, до пенсии на больничном не просидишь, нужно что-то менять.
Слабый вы человек, Екатерина. Сядьте, отдохните, примите ванну, приготовьте себе что-нибудь вкусненькое. Сходите на курсы с направлением, которое вы могли когда-то выбрать и не пожалеть. Если хотите сделать гадость начальнику, просто с ухмылкой не приходите на работу, как говориться, х*й с ней!