Болезни, лекарства

результативна ли операция по замене тазобедренного сустава в 60 лет?

Конечно результативна! Вы еще молодая! Значительно улучшите качество жизни. Даже не раздумывайте.
"al@var" .
Лучший ответ
Пропейте Травяной кальций 2 банки, может быть и операия не понадобится
В 80 лет - и то - хорошо, а уж в 60 - надо делать обязательно! Танцевать еще лет 20-ть будете!:)
Glamurnaya
Моя знакомая сделала в 65, сейчас с ней все в порядке.
Артрохвоя и Артрокомплекс при совместном использовании дают хорошие результаты. Исследования проводили в г. Томске. Там же разработано методика лечения. Найти ее сможите в рассылке компании Эд Медицин у них на сайте. Там же можете бесплатно получить консультацию по лечению. Выздоравливайте!
У меня есть две знакомые: обеим за 60 лет. Одна ходит уже 15 лет на костылях - нет ни средств, ни желания делать операцию. Другой сделали уже 4 операции и все неудачно. Имплантировали наши протезы. Но вот у председателя Торгово-промышленной палаты России на обеих ногах такие протезы, только иностранные. Живет уже какой год - тоже, наверное, лет 10 - и ничего.
Эт смотря где протезировать (учреждение)
От производителя суставов мало зависит результат, гораздо больше от квалификации оперирующего, и реакции организма на протез.
В одной из наших больниц поменяли сустав 84-х летней женщине, и нормально, в то же время у меня лечится пациентка (ок. 50-60лет) после двойного неудачного протезирования суставов (осложнилось нагноением протеза и остеомиелитом), после этого реальную помощь ей оказали только в ЦИТО.