Болезни, лекарства

Как можно вынести такую травмирующую операцию, как замена тазобедренного сустава?

вы не переживайте, главное сделать, от наркоза немного тяжело отходить, но у всех организм разный, пару дней не вставать и потом с каждым днем будете идти на поправку! От этого еще никто не умирал, а боли после операции будут, но вы под присмотром врачей будете, и всегда можете попросить обезбаливающее! Нос выше!
Малика Юлдашева
Лучший ответ
Евгений Нохоров спасибо вам на добром слове.
ну можно не делать ее с таким настроем то.. и ходить хромать, пока хромается, а потом лежать, пусть родственники утку из под тебя носят
Юлия Печенкина
Евгений Нохоров я просто не понимаю как такое может зажить..
Саму операцию под наркозам вполне можно вынести, все равно ничего не чувствуешь. Это послеоперационный период тяжелый. Но идут на нее не от лучшей жизни - боли в больном суставе просто адские, глушатся "тяжелыми" противовосполительными и обезболивающими. Операция - меньшее зло.
Можно от наркоза не отойти. Хорошая смерть
Alex Bel
Евгений Нохоров нет. там парализуют нижнюю часть.. чел остается в сознании.. мой невестке вчера сделали... что будет. господи.. двое детей
Ну я знаю 2 х таких в том числе не
молодую женщину
Ничего ходят не жалуются
Без костылей
Один кстати ходит в море
Вова Сурмай
Евгений Нохоров спасибо.. что только не приходится бедному человеку перенести
Вам лучше всего обратится к врачу, поскольку такие проблемы решаются именно с помощью аппаратов специальных. У мужа был асептический некроз и могу сказать что помогли в https://www.geromed.ru/asepticheskiy-nekroz-golovki-bedrennoy-kosti.php и весьма быстро. Так что думаю если есть желание, варианты найдете.
сама операция- это пол дела. Потом долгий и самый важный процесс реабилитации. У дедушки друга было такое, но его отправили в центр реабилитации монино (подмосковье) там и уход и питание и грамотный курс с квалифицированным персоналом. Дедушка ходит, палочку иногда и не берет, если не далеко. В общем процесс восстановления поважнее будет.
Ольга ***
Евгений Нохоров спасибо. ей 53- и очень худенькая. должна подняться.