Болезни, лекарства
кто знает действенное средство от сухой экземы на пальцах?
Здравствуйте дорог8ие форумчане! Хочу Вам расказать один рецепт как быстро и на долго избавиться от экземы, поскольку экзема как болезнь не излечима и требует постоянной проффилактики! Заболела я экземой еще в подрастковом возрасте сама не догадываясь, что это была экзема, ужасно сохли руки но тогда мне еще помогали косметические увлажняющее крема. Проявилась экзема у меня после родов, в самой тяжолой форме, руки были алова цвета, зуд был такой что просыпалась по ночам, руки сохли, тресколись до живого и постоянно кровили. И так четыре года без пауз, что только не пробывала перепила кучу лекарств и сменила десятки мазей эфетк был нулевой, пока мне в руки не попала одна книга в которой говорилось о лечении керосином, и вот не веря уже ни во-что свершилось действительно чудо! Я начала принимать по 3 капли (очищеного) керосина на кусочек сахара 3 раза в день, не важно как до, после или вовремя еды, курс лечения составляет 4 недели, но эфект не заставляет себя долго ждать. Зуд проходит моментально, трещины затягиваются на глазах, на второй день происходит интенсивное отшелушевание больной кожи под которой появляется здоровая начинает сходить отечность, на 4 день появляется эластичность, а через неделю забываешь что такая болезнь и была, сама я в этот момент пользовалась мазью Бетасалик, но если кто нашол для себя подходящую мазь советую не менять. Дло в том что кересин представляет собой органическую жидкость, обладающая дезинфицирующими свойствами он растворяет и убивает микроорганизмы, грибки и очищает кровь возбуждая лимфососуды. Тем самым керосин лечит то экзем, псориаз, зражениях крови, простатитах и даже рак с метатазами. Кроме того бытует мнение что экзема это наружное проявление того что в аргонизме живет паразит: лябли, солитеры и т. д, тме самым керосин является прекрасной чисткой аргонизма. А тем кто кормит грудью советую наружную уринотерапию или Малавит который нужно разводить 1к1 с кипечоной водой. Можно почистить организм так, 1 пакетик Мультисорба запить стаканом воды с 30-ю каплями хилак форте 2 раза в день (так мне прописывал доктор) и это действительно является хорошей чисткой кишечника. И так не бойтесь пить (очищищенный) керосин по три капли на кусочек сахара по три раза в день в течении 4-х недель, и будте здоровы!
салициловой мазью намажьте и так три дня и не будет сухой кожи будет розовая и чистая.