Болезни, лекарства
Как вылечить периоральный дерматит?
раньше пользовалась моматом, но он гормональный. Решила посмотреть другие средства. В интернете прочитала про метронидазол (трихопол) внутрь и наружно и + доксициклин или юнидокс. Подскажите пожалуйста что нибудь про эти средства! Кто ими вылечился или может просто знает, что они помогают. Гормаональные мази дают только временный результат(
с чего взяла что у тебя периоральный дерматит? У меня такая же фигня была, вокруг рта сыпь, мазала гормональными мазями - все проходило, но когда я переставала мазать все это высыпало еще больше, я не могла на улицу выйти. Ходила по врачам - диагноз один периоральный дерматит. потом уже к 5 врачу пошла - она мне поставила грибковую инфекцию кожи, хотя мазок на грибок ничего не показал. Я незнаю, что мне помогло я мазалась сначала зинеритом 2 раза в день, потом на ночь дифферином. Кожа вся сожглась, покрылась коростой. Потом мне врач назначил противогрибковую терапию и у меня все прошло. Может у меня и гормональный сбой был, я беременная была. И больше никогда его не было. Уффф, ужас как вспомню.
Задайте свой вопрос специалисту на сайте 03.ru
Как вылечить периоральный дерматит – вам подскажет дерматолог, проведя необходимые диагностические исследования. Если найти правильное лечение, можно излечиться.
otlichnoezdorovie.ru
Салохиддин к записи Можно Ли Вылечить Гастрит?
otlichnoezdorovie.ru
Дерматит периоральный О. Л. Иванов, А. Н. Львов «Справочник дерматолога» Себорейный дерматит Т. Фицпатрик, Т. Джонсон, Д. Сюрмонд. «Дерматология» атлас-справочник.
dermatolog4you.ru
Девочки, я знаю как вылечить эту дрянь. Сама мучалась больше 10 лет. … Напишите пожалуйста какими травами Вы лечили периоральный дерматит? Сил уже нет чем только не лечила все без толку.
woman.ru
вызоровления
otlichnoezdorovie.ru
dermatolog4you.ru
woman.ru
вызоровления