Болезни, лекарства

Как лечить пониженное давление?

у моего папы в последнее время пониж. давление. кружится голова, слабость. посоветуйте лекарства и тд!
Консультация врача необходима Вашему папе!
1) 1/4 чайной ложки соли запить пол. стакана воды. Соль поднимает давление.
Съесть что-то соленое: сыр, огурцы, селедку. (Если нет проблем с почками) .
2) Положить под язык лавровый лист на 2минуты.
3) Выпить чай с мятой и боярышником, клевером. Это укрепляет чувство равновесия и энергии.
4) Полезно вдыхать пары камфорных масел: камфары и розмарина, восстанавливает нормальное функционирование сосудов мозга и сердца.
6) Массировать точку, которая находится между верхней губой и носом.
7) Массировать уши и большой палец левой руки – это улучшает мозговое кровообращение.
8) 10 капель аптечного Пантокрина помогает быстро.
Ксения Майер
Лучший ответ
Пониженное давление-проблемы надпочечников. Быстро поднять давление
можно, стимулируя точку надпочечников на ухе (у женщин-на левом, у мужчин-
на правом). Вся процедура занимает 1-2 минуты.
Точка АР13(надпочечник) -на середине нижней половины ребра козелка или
в центре нижней верхушки (если козелок имеет 2 верхушки) .
Стимуляция точечная, прерывистая; до появления тепла в ухе и иррадиации
тепла вверх, к верхушке черепа.
Слава Лосев
терапевт посоветует - когда причину выявит.
может, у Вас лейкоз, и кофе тут не поможет.
Alexs Orlov
Настойку элеутерококка пить.
как минимум носить магнитный браслет для нормализации давления, как максимум... еще укрепить сосуды и сердце, а именно, например, принимать препарат Кардио Фит - натур продукт без побочных эффектов.
папе нужно обследоваться для определения прчины низкого давления, прежде всего-сердце; а пока-адаптогены: настойки аралии лимонника левзеи, подсоленная пища. аскорбиновая кислота.
Ольга Раскина