Болезни, лекарства

Сколько мне осталось жить ?

Скоро умру т. к. надышался парами ртути. когда взорвалась ДРЛ лампа в школе. В этом помещении находился я с классом минут 15 после взрыва. Сколько мне осталось максимум жить ?
Давайте только без шуток
Жить будешь долго! Чтобы получить отравление ртутью, одной лампы на весь класс явно маловато! Ничего с вами не будет . А чтобы успокоиться, то сдайте анализ мочи на ртуть в любую клиническую лабораторию!
Галина Епуре
Лучший ответ
все что было загадано, в свой исполнится срок...
И после Чернобыля люди живут, а ты после лампочки умирать собрался....
Светлана Леонтьева Согласен с вашим ответом на 100%
Да ну, ты гонишь. От этого не умирают.
Марина Янович
Александр Коротких спокойно умирают
Еще лет 70.
Ирина Гришина
А чего же вы сидели??? ?
Да ничего страшного не случилось-ртуть ведь не разлилась. Тогда бы ты не сидел тут на ответах
забей, иди веселись, как умрешь тогда узнаешь как умрешь, но ты не умрешь, потому что состояние должно быть у тебя плохое сейчас, а так как хорошее состояние, значит не умрешь, а вообще может тебя завтра грузовик задавит, откуда мы знаем
Ми
Милашка
15 дней осталось.... честно...
Александр Коротких откуда ты знаешь ?
сходи к психиатру
М. Malik
Какой на хрен взрыв? Лопнула ДРЛ лампа - это не взрыв. Не о жизни тебе надо беспокоится, а о психике, ибо с такой психо-организацией, порождающей навязчивые страхи, фобии, откровенно деприссивно-тревожные состояния и, наверняка мании, от засилья коих пока спасает занятость (напр. школа) и которые могут прорости когда появится любой избыток свободного времени (руки по 100 раз не моешь? а нет мыслей что-то сделать или наоборот, чего то не делать, чтобы не было того, чего ты не хочешь? а по ночам ни о чём таком садистском не мечтаешь? http://ru.wikipedia.org/wiki/Обсессивно-компульсивное_расстройство), ты сам себе жизнь и загубишь. На лампу плюнь - она того не стоит, меняй свой образ жизни, а то гляди, маньяком ещё станешь.. .
Давай так: дай зарок - в течении 1 месяца не ной и не думай об этом, а понаблюдай за остальными, кто там был (наверняка никто про это уже и не вспоминает и все живы-здоровы) , а потом, если никаких проблем ни у кого не будет, зарой все сомненья и больше о них не вспоминай.
И помни, ВСЕГДА важен позитив, а не созерцание негатива, который люди твоего типа очень любят себе устраивать, и силы свои направляй именно на преодоление негатива, а не на его созерцания. Удачи.
расслабься, чувак
да если бы реально так было, ты бы не задавал таких вопросов ТУТ!